Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

ДЕВОЧКИ!!!!!

Милые мои, дорогие, огромное вам всем спасибо за ваши теплые сердечные поздравления! Альбина, просто до слез ты тронула меня своим подарком, мне было ОЧЕНЬ приятно!:) Верочка,спасибо дорогая, я тоже к тебе очень привязалась, ты очень чуткий человек! :) Я просто не хочу засорять эфир ответами , хотя очень хочется ответить на каждое поздравление, на все ваши теплые слова и пожелания!!!! Я вас всех очень люблю, очень привязана к нашей конференции и дорожу вашим отношением! Вы мне такой тон с утра задали, что я теперь с радостью погружусь в пучину праздника! :) Хотя он будет скромный домашний. Основные торжества пройдут в выходные на даче, куда мы в субботу и отправимся. Спасибо мои дорогие, мне очень ценно то, что вы мне высказали и пожелали!:)
15.06.2006 11:13:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Еще раз поздравляю, Свет!!! 16.06.2006 17:31:31, Larun and Jenny
С днем рождения!!!Света, все хорошие слова тебе уже сказали, даже и добавить нечего:))Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям! 15.06.2006 22:26:45, тигровая мышь
Мэри Поппинс
С днем рождения тебя!!!!Всегда рада общению с тобой! 15.06.2006 21:27:18, Мэри Поппинс
Светочка! Поздравляю тебя, правда, с опозданием, но все равно от всей души и с наилучшими пожеланиями! 15.06.2006 19:07:22, мама Мишустика (1,11)
СчастливаЯ☺
От души поздравляю! 15.06.2006 15:39:25, СчастливаЯ☺
и мы присоединяемся к поздравлениям!!! 15.06.2006 15:16:18, Webgirl©
Oxy+Андрюша
И мы с Андрюхой присоединяемся к дифирамбам! Заслуженным, без сомнения!!! С днем рождения! 15.06.2006 14:33:29, Oxy+Андрюша
мама Софьюшки
Поздравляю от всей души! Очень приятно осознавать, что есть такой чудный, милый, мудрый и красивый человек среди нас, как наша Светлеля:))) Ещё раз, с Днем Рождения! 15.06.2006 13:59:26, мама Софьюшки
Oker
Свет, с днем рождения!!! Желаю тебе в жизни побольше солнечных дней :) чмок :) 15.06.2006 13:17:55, Oker
Примите и мои поздравления! Всего Вам самого наилучшего, здоровья, радости и удачи во всем!!! ) 15.06.2006 12:43:17, Юлия_
Nasta
Чмоки чмоки! Празднуйте по полной))) 15.06.2006 12:19:25, Nasta
Поздравляю!!! И присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! А главное здоровья имениннице и всему семейству - особенно Леле!! 15.06.2006 12:14:43, Ильда
Ovaru
Свет! С Днем рождения!
Будь всегда такой обаятельной, жизнерадостной, замечательной женщиной!
Пусть дети и внуки тебя радуют!

Ты замечательный пример для подражания:-)!
15.06.2006 12:07:22, Ovaru
La femme formidable
И я присоединяюсь и поздравляю с Днем Рождения!! Желаю всего самого-самого хорошего и радостного!!! 15.06.2006 11:49:22, La femme formidable
eClaire
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :) С Днем рождения!!! :) 15.06.2006 11:41:06, eClaire
marigal
Светочка! Внизу не успела, поздравляю здесь! Желаю отлично попраздновать, и чтобы замечательное настроение осталось с тобой на весь год! 15.06.2006 11:26:31, marigal
Tiffany
Свет, еще раз поздравляю, а скажи, плиз, какова судьба ТВ репортажа, в котором тебя снимали? А то очень посмотреть охота:)И как там мальчик из кадетского корпуса? Дождался тебя? 15.06.2006 11:20:11, Tiffany
SvetLelya
Лен, мальчика мы так и не видели, т.к. во дворе нашем с приезда не были. Лелька что-то никак в норму не войдет, расклеилась после моря:(
Насчет репортажа, будем ждать Лериной отмашки,т.к. передача еще не готова. Следим за эфиром:) Мне самой интересно и уже не верится, что я смогу посмотреть на себя на экране:)))
16.06.2006 21:04:38, SvetLelya
Ой, а я все прохлопала..Тогда здесь поздравлю с большой радостью! Здоровья, счастья, всего самого самого самого прекрасного! 15.06.2006 11:16:23, доберМАМ (1,4)

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!