Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришли с представления

или концерта "Ю.Куклачев и его кошАки":)))
Нам очень понравилось. Макс сидел отлично (ниразу не шелохнулся) - 1ч15мин (все представление 1ч30мин). В последние 15 минут стал оглядываться на зрителей, сидящих сзади, и еще, видимо попка устала у него (сидел на коленях). Бабушка ему комментировала периодически. Он внимательно слушал и смотрел на сцену, приоткрыв ротик:))
Ура! Теперь я могу сказать - мальчик готов для культурно-массовых-развлекательных мероприятий. Зимой, в цирке хуже сидел:( (добирались долго, на Вернадского, он в дороге утомился...).
Теперь будем театр присматривать, (вернее я уже присмотрела, поближе к дому).
По ссылке фотки, приглашаю посмотреть:)
(фоткала без вспышки, т.к. запрещено)
14.06.2006 22:43:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у вас в начале спектакля собака выскакивала с лаем на мужика с мешком?) Мы были зимой, и у нас Глашка испугалась на этом моменте и даже хотела рвануть к двери. Не дали, успокоили, все остальное ей понравилось:) Только кошки там ленивые какие-то, тебе не показалось?))) В основном по сцене бегают или сидят на декорациях:)) 15.06.2006 13:33:27, Ksus
нет, собаки не было...Она позже появилась, вообще, не лаяла, по-моему:))Куклачев смотрел на небо, на деревья, на скворечник (там кот сидел, потом он из скворечника на него прыгнул) и пр., таким было начало.
Кошки разные были и ленивые тоже. Один кот должен был кубик сбить, один раз сбил, второй раз - нет...стал головой тереться о декорацию;))
Но мы не в сам театр ходили, а в КЦ "Москвич", в Текстильщиках.
15.06.2006 13:55:54, Albina&M&
Ааа, ясно:) 15.06.2006 14:30:05, Ksus
офф. ну как, у Глаши аллергия прошла? 15.06.2006 14:42:01, Albina&M&
не прошла до конца, но стало намного лучше, диету отменили, к счастью:) В августе везем ее на море в Болгарию на 2 недели:) 15.06.2006 18:49:30, Ksus
Надеюсь, что море поможет:)
Пусть все болячки останутся там!Успехов!
15.06.2006 19:34:19, Albina&M&
И нам, наверное, пора сходить, а то я все боимся, что Дашка не высидит. А Максим такой очаровательный! 15.06.2006 11:13:53, Миссис Клю
спасибки:)
Надо, надо постепенно приобщать, имхо. Может не сразу ребенок поймет что к чему, возможно "первый блин комом" будет. Но с каждым разом будет все лучше и лучше:)
15.06.2006 12:00:39, Albina&M&
Зайчик какой, там на одной фотке смотрит так внимательно, ручки сложил, ужасно сладкий! ;)) А вы с мамой очень похожи, по-моему, и чертами лица, и стройностью ;) 15.06.2006 00:11:53, Хибискус
Ага, мы тоже с мамой на него насмотреться не могли сегодня;

Немного похожи:) но, когда люди смотрят на отца (родного)- говорят, что похожа на него...
15.06.2006 00:26:17, Albina&M&
Leto (и два сынишка)
ой как здорово!!!!! прям жаль, что мы не решились.. ноя думаю.. мы, все таки, так бы себя не вели... все таки 3 мес - это большая разница в нашем возрасте..я помню, как Олега уносила с рыданиями в 2 с копейками с кукольного представления где то в Сокольниках (но.. там, правда, представление не чета Кклачеву было...)
Ладно.. вот оставим сестричку с папой и по осени будем отрываться по театрам с подросшим Ваней:)
За вас рада:)
14.06.2006 23:50:38, Leto (и два сынишка)
Да, Яна, я о тебе вспоминала...
Пусть Ванечка подрастает, будем тусить:)
15.06.2006 00:09:18, Albina&M&
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
видимо и нам пора. а я все боюсь. вот приедет Куклачев к нам и пойду 14.06.2006 23:36:53, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
сходите, обязательно:) 14.06.2006 23:38:06, Albina&M&
SvetLelya
Здорово вам там было! Это твоя мама? Макс такой классный в шапочке на фото с бабушкой, так мне понравился!:) А тебе представление понравилось? не халтура? 14.06.2006 23:11:48, SvetLelya
Мне очень понравилось:) не халтура. И Куклачев, вечно молодой:))
Видимо, я сейчас смотрю на все не своими глазами, а глазами малышки, сидящей во мне:))
Да, это моя мамуля;)
14.06.2006 23:25:32, Albina&M&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!