Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

У меня появилась пароварка! Ура!

Только что привезли пароварочку! Ни одного рецепта не знаю для пароварки! Дайте, пожалуйста! :))))
Пы.Сы. А еще привезли новый чайник и весы кухонные :) и телевизор 15 дюймов на кухню, буду теперь кино смотреть вечером, не будя ребенка в комнате :)
Это я себе на ДР подарков наделала. Муж еще не знает. Интересно убьет или нет за транжирство?
14.06.2006 14:56:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))) класс! С праздником и с подарками! :) про пароварку могу сказать, что вкус у картошки, прочих овощей и рыбы получается изумительным! (даже без хитрых рецептов)
14.06.2006 18:38:53, Осенняя Я
Leto (и два сынишка)
Поздравляю, Наташ!!!
а как называется? тут недавно, кажется обсуждали.. но я забыла.. какую модель все хвалили? я решила маме в подарок купить тоже:)
14.06.2006 17:01:39, Leto (и два сынишка)
Smile&Зизи
заказывай Braun, не пожалеешь:) Уже второй год не нарадуюсь! 14.06.2006 23:26:40, Smile&Зизи
ptitsa i ptenec
не, не убьет. пароварка и меня есть, но кроме как котлеты и овощи в ней больше ничегошеньки не готовлю. 14.06.2006 15:44:46, ptitsa i ptenec
Уважаю! Уважаю таких женщин, которые делают себе кучу подарков!!!:) Научиться бы...
Поздравляю с покупками! Надеюсь, что муж одобрит;)

по ссылке:
http://www.infopar.ru/
http://devchata.shaonline.ru/forums/viewtopic.php?t=562
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=6727
14.06.2006 15:06:49, Albina&M&
классные покупки!!! про рецепты ничего не скажу, ибо у меня нет ее (пароварки)... 14.06.2006 15:00:53, Шарлотка
Fruttis
Поздравляю, Наташ! В пароварке все делается элементрано :-) Кладешь овощи и варишь. Или мясо. Или яйца. Или крупы :-))) У овощей, мяса получается более насыщенный вкус, т.к. не вываривается. Потом делаешь пюре, или не делаешь. Поливаешь соусами и всё :-))) Кстати, сок из поддончиков тоже хорошо идет в качестве заправки :-))) 14.06.2006 15:11:34, Fruttis
Бегония
Я мясо как-то больше жареное-печеное люблю :) 14.06.2006 15:17:04, Бегония
Fruttis
Курочка в пароварке знаешь какая вкусная? Сням! И вообще, кто там худеет, а?
Я делаю так: на первый этаж кладу голени, на верхний- картошку и морковь. Ставлю минут на 30-40. Потом картошку с морковью мну, развожу бульоном от курочки. Заправляю сливочным маслом и прямо так и едим, всей семье. Овощное пюре с курочкой :-)))
А весы ты какие купила? Похвастайся, плиз :-))) Мы тоже хотим купить, но всё никак вплотную к этому вопросы не подойдем :-)))
14.06.2006 15:36:19, Fruttis
Бегония
Весы вот такие. только они ЗДОРОВЕННЫЕ!!!! 15.06.2006 01:27:11, Бегония

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!