Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы книги читаем:))

Ну вот, началось:)) Требует читать книги по 6-10 раз...уууу! Меня пол конфы предупреждало, чтобы радовалась, когда я жаловалась, что ребенок не проявляет интерес к книгам и не особо слушает, когда ему читают.
____________________________
Что было 10 минут назад:)))
Сидит Макс на горшке. Просит почитать ему книгу. Прочитала Сутеева "Капризная кошка" - 4 раза. Потом он А. Барто попросил (а там, всем известные стишки, "уронили мишку...", "идет бычок...", "наша Таня..." и пр.) Я думаю, буду ему наизусть их читать, а сама картошку пока почищу. Ну, и рассказываю ему стихи (а мысли, вообще не об этом), шпарю Барто. Вдруг, смотрю, Макс судорожно листает книгу...и не успевает за мной (я же не помню, в какой последовательности стихи в книге идут:))а он ищет по картинкам след. стишок, который я ему рассказываю...Мне что-то так смешно стало:)))) Издеваюсь, короче:)))
14.06.2006 12:40:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))))))))) 14.06.2006 23:48:13, Sega
Juli.
Поздравляю:) Я уже читаю книжки с закрытыми глазами и не только Барто:), а Катя странички переворачивает. 14.06.2006 13:58:59, Juli.
мамадорогая:)))) аааа... 14.06.2006 14:10:15, Albina&M&
SvetLelya
Погоди, вот он у тебя сейчас как заболтает, вот где вешалка будет, так что пока на книжках " отдыхай"! :)) Максюля - прелесть, чмокни его от нас с Лелькой:) 14.06.2006 13:57:25, SvetLelya
чмокну обязательно, как проснется:)Вечером идем на Куклачева и его кошек.
Вот, опять меня предупреждают:)))а так хочется, чтобы болтать начал...
14.06.2006 14:11:46, Albina&M&
Мантикора
:)) Теперь и последовательность стихов запоминать придется :) 14.06.2006 13:31:54, Мантикора
Эля!! У меня голова не резиновая, я вообще, стихи с трудом в школе учила...и что теперь, по-второму кругу учить??:))
Дайте мне пистолет, я застрелюсь;))
14.06.2006 14:12:47, Albina&M&
Мантикора
:))) Поскольку у нас такая ситуация еще до года началась, то хочешь не хочешь, я уже много достаточно толстых книг с точностью до запятой цитировать могу. Так что тебе еще повезло :))))))))) 14.06.2006 14:31:06, Мантикора
Juli.
Я думаю, выход один - поскорее научить ребенка читать:) 14.06.2006 14:20:33, Juli.
Мудрые мысли:)
только еще нужно, чтобы он этого захотел. Будем стараться!:)
14.06.2006 14:24:49, Albina&M&
:))) Сообразительный какой!!!
А у нас тоже просит ситать, но лишь я начну, листает дальше и просит читать следующее :) Сидеть и слушать и смотреть на одну страницу долго не желает что-то човсем,не доросла, наверное,ещё :)
14.06.2006 12:51:52, лучик*
со временем научится и слушать (теперь я уже точно говорю:)) опытная мамашка;))) 14.06.2006 13:08:05, Albina&M&

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!