Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Здравствуйте вам!

Пока больной ребенок спит, вылезла к вам поздороваться! Всем приветище!!!! Съездили великолепно, Крит меня покорил, хочу туда снова!:)
Мой фотоаппарат подвергся воздействию морской воды на первый или второй день и аккумулятор "полетел":( Моих фотографий немного, что-то попозже выложу, зато нашла вам прекрасный сайт с греческими фото, надеюсь автор не обидится, если я сошлюсь на его сайт как на прекрасно характеризующий Грецию и Крит в частности. Из достопримечательностей побывали в Кносском дворце, вернее на его развалинах, и чуть походили по Ираклиону. Больше с малявками не получилось:)
Отель хороший, море - без комментариев. Самый первый вечер-закат, я успела щелкнуть. в реге смотрите.
Надеюсь, что Лелька ненадолго разболелась, ТТТ! ночь горела - 39, сейчас - 38, спит, бедняжка:(((
Если будет возможность, сделаю попозже альбом Крит и приглашу вас посмотреть. Вижу народа немного осталось, все на лето разъехались? Оставшиеся, как дела? Какие новости? Ожидающие прибавления семейства, как вы себя чувствуете? По всем соскучилась. Анни передавала всем большой привет,они еще неделю в Турции будут:)
12.06.2006 16:17:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
мы тоже по вам соскучились... 13.06.2006 11:41:23, Энн
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
добро пожаловать 13.06.2006 04:42:36, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Сима Полосатая
Светочка, привет! Рада тебя видеть:) Очень жаль, что Лёля приболела, выздоравливайте скорее, это, наверное акклиматизация? Фото в реге чудесное, ждём продолжения:) 12.06.2006 23:28:53, Сима Полосатая
мама Софьюшки
привет:), с возвращением. Лечи Лелечку - не болейте, пожалуйста
Из новенького - Соня уже неделю ходит в сад, масса впечатлений...
12.06.2006 22:45:05, мама Софьюшки
привет:) а мы 21-го в Грецию летим:))) буду проверять достоверность твоих впечатлений:) 12.06.2006 21:36:40, Sega
Stameska
Привет, с приездом вас, пусть Леля скорее поправляется, фотки посмотрела, буду ждать теперь личных)а дела у нас потихоньку, всего не опишешь, сейчас редко здесь появляюсь- можно сказать совсем не появляюсь... 12.06.2006 21:07:08, Stameska
Утка
привет! 12.06.2006 20:52:24, Утка
Leto (и два сынишка)
С приездом!!! по фото в реге все понятно:)
рады, что вы хорошо отдохнули, и еще больше, что вернулись в конфу:) а то тут и прям затишье...
Доченьке - выздоровления!!!!!
12.06.2006 19:41:13, Leto (и два сынишка)
lisak7
Во время летит, вы уже вернулись. Фотки просто класс. Выздоравливайте. 12.06.2006 19:12:58, lisak7
Я тут.

:)) Пашем, какие наши дела? :) Детей в субботу сплавлю к маме недели на 3. Посмотрим, как перенесу :)

Рады за вас, вы молодцы.
12.06.2006 18:32:30, Юля Пли
Привет, Светочка!
Рада, что вам понравился Крит (я только на Родосе была, Крит не видела, но буду иметь ввиду;))
У нас все по-прежнему:)
Лельке желаем скорейшего выздоровления.
12.06.2006 17:45:11, Albina&M&
Верунчик и Владька
Приветик:)) С возвращением!!!
Лелечку жалко, пускай скорее выздоравливает!!! Акклиматизация, да?
По фоткам видно - в Греции все есть:)) Закат шикарный.
А мы вот все дома сидим, так никуда и не выбрались, плак-плак:( Надежда только на дачу. Где-то в июле собираемся в Москву.

12.06.2006 16:51:19, Верунчик и Владька
SvetLelya
Мы теперь тоже на дачу, на след. неделе, если Лелька не разболеется. Насчет июля - телеграфируйте, может в этот раз повидаемся?:) 12.06.2006 17:21:47, SvetLelya
Верунчик и Владька
Обязательно:)) Как соберемся на мыло напишу.
Света, ты с Бронетемкиной случайно не созванивалась? А то она совсем в подполье ушла:)
12.06.2006 17:26:03, Верунчик и Владька
4ernika М & S
Света, привет-привет-привет!!!!! Скучала очень..
Фотка - супер! хочу в экран:)
Новости напишу в письме, а так всё отлично. Были на даче, только вернулись, спят мальчишки..
Поправляйтесь скорее, акклиматизация наверное...
12.06.2006 16:35:33, 4ernika М & S
SvetLelya
Хорошо бы акклиматизация! Она там на второй день 39 выдала - врача вызывала и вот вчера, только прилетели :(
Жду письма! Тоже скучала:)
12.06.2006 17:09:18, SvetLelya
4ernika М & S
Про второй день я помню:( поэтому и предположила акклиматизацию. Не болейте! @@@@@
Письмо отправила.
12.06.2006 17:21:06, 4ernika М & S

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!