Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Портретик - не могу налюбоваться)))

Вот откопала в папка у мужа. Месяца два назад еще щелкал....
Там Федя такой пухлышка, а сейчас - смотреть страшно...он не ест уже 5 суток ВООБЩЕ! только пьет кефир, от этого еще и жидкий стул...Жара наша африканская еще такая, что никто есть не может, который день уже 35-37....
Федя такой слабенький...я даже уже боюсь за него... завтра вызову врача снова...

ну все, это было отступление..Пожалуйста, сходите и посмотрите. Он правда красавчик, или это просто мамская любовь слепая????)))))
09.06.2006 22:05:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сколько-сколько????? я тут в курте хожу и на работе в плед заворачиваюсь! 09.06.2006 23:16:21, Wint
Мэри Поппинс
Сегодня ПОХОЛОДАЛО и стало 32 всего! А было 37)))) 09.06.2006 23:26:24, Мэри Поппинс
КУЗЬКИНА мать
Оль, у нас конечно было немного другое, но нам в больнице сказали, что кефирная диета может длиться до 10 суток. У нас была сильнейшая крапивница. Просто там идет через каждые 3 часа пакетик кефира исключая ночь ,но мы правда с него не поносим.
Сказали что после 20 суток врачи могут назначить питание через капельницы, а вобще иногда организму лучше знать.
А нельзя ли несного вашей жары в нашу холодную сырость?:)
09.06.2006 22:42:31, КУЗЬКИНА мать
Мэри Поппинс
можно, забирайте!!!Нам бы и 25 хватило))Так что градусов 10-12 ваши!)))

Просто Федя плохо выглядит(((плачет, соску сосет((спать хочет все время...
09.06.2006 22:57:23, Мэри Поппинс
КУЗЬКИНА мать
Что спать хочет - мне врачи говорили - это замечательно - он выздоравливает
у менять деть в больнице бодрствовал часа 4 в сутки всего. да и теперь уже месяца 3 полных прошло, а тем-ра до сих пор пониженная.
Оль, просто надо поговорить с грамотным врачем. Может и в больницу поехать, там его хотя по будут под наблюдением держать ,я конечно понимаю что вам эти больницы, но ничего... это все забудется и останется только хорошее:)
вот мы например нам полегчало, так Кузька не дожидаясь завтрака начал голосить, что есть хочет, ему принесли персонально (это в больнице) он вырвал у меня ложку и пошел наяривать манную кашу:) опять ржу - это вспоминая:)
09.06.2006 23:02:24, КУЗЬКИНА мать
СчастливаЯ☺
Он на всех фотках неотразим :-) 09.06.2006 22:31:37, СчастливаЯ☺
Мэри Поппинс
ну ланно тогда))) 09.06.2006 22:57:36, Мэри Поппинс
Nasta
суперская фотка!!!
(((( бедный Федечка(((( держу за него кулачки! пускай скорее выздоравливает. Как там Сава?
09.06.2006 22:15:04, Nasta
Мэри Поппинс
Сава чемоданы собирает, уезжает он уже давно))) 09.06.2006 22:19:34, Мэри Поппинс
Nasta
ой, куда это он? 09.06.2006 23:22:30, Nasta
Мэри Поппинс
к моей бабушке) 09.06.2006 23:27:19, Мэри Поппинс
Nasta
здорово)))) один поедет?! 09.06.2006 23:29:08, Nasta
Мэри Поппинс
да, недели на две! 09.06.2006 23:31:32, Мэри Поппинс
Nasta
ух) ну желаю ему хорошо отдохнуть))) 09.06.2006 23:34:09, Nasta

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!