Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ялю

девочки что делать вызывать милицию или

девочки что делать вызывать милицию или нет?стою на балконе подъехала машина из нее вышли 2чел.урки какие-то посмотрели вокруг и пошли быстрым шагом в сторону метро!муж говорит что я больная!а я сижу и переживаю мож правдв больная?но ведь страшно мож милицию вызвать?
08.06.2006 23:19:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ernika М & S
по моему лучше перебдить... позвоните сообщите о подозрительной машине, приедут посмотрят. 08.06.2006 23:34:09, 4ernika М & S
в метро милиция должна быть, так что муж прав :) 08.06.2006 23:27:59, Горячий Шоколад
Ленивец (Артемке ГОООД!)
Так машину под окнами же оставили! Я б позвонила. 08.06.2006 23:31:53, Ленивец (Артемке ГОООД!)
и на каждую машину, что под окном останавливается вы в милицию звоните? :) 08.06.2006 23:33:55, Горячий Шоколад
Ленивец (Артемке ГОООД!)
У нас дом на отшибе, сюда мало кто заезжает, да и на балкон я не выхожу, так что не вижу что там твориться :) А еще телефона домашнего у нас нет, вообщем никуда я не звоню :) или :( 08.06.2006 23:37:46, Ленивец (Артемке ГОООД!)
ялю
так метро 600м.и метро от сюда не видать машина около дома на газоне в деревьях! 08.06.2006 23:30:38, ялю
ну позвоните, обрисуйте обстановку, за звонки денег не берут :) Зато и успокоитесь сами 08.06.2006 23:33:02, Горячий Шоколад
ялю
вызвала а через сколько подъедут неизвстно!фольтс ваген транспортир модель машины очень старая и номера подмосковье!и цвет ярко ораньжевый. 09.06.2006 00:08:11, ялю
Ленивец (Артемке ГОООД!)
Вот и я о том же ))) 08.06.2006 23:34:43, Ленивец (Артемке ГОООД!)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!