Т.к. многие под вопросом, стол зарезервировала на 10 человек, если будет больше, то перезвоним.
Напоминаю, кто желает пообщаться в реале, велкам :) 10 июня в 15 часов в суши-тайм, м.Китай-город, ул.Покровка, д.4
1. доберМАМ
2. Бегония
3. Амдерминец
4. Ласка М
5. Notka ?
6. Шарлотка
7. Аник
8. Нэко
9. Веснушка и В.
10. Мама Пупусиньки
11. Nightmare
12. Фря глАмУрная
13. Мать семейства ?
14. Алена-рыжая ?
15. Smile
16. bijou ?
17. Gita
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
и я хочу! хотя у меня двое детей с температурой дома, а у самой токсикоооз.. но если все будет сносно, приеду. вот только суши-то уже нельзя, наверное :(
08.06.2006 21:56:03, Gita


Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

