Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И смеюсь и плачу...

Короче, заболела я:((эх...с темпой лежу.
В прямом смысле лежу - встать НЕ МОГУ!! слабость сильная... НО МАКСИМУ же это не объяснишь!:)))))
Сначала покрикивала на него - бесполезняк. Потом, успокоилась. Даже книжки не могу ему читать, т.к. скулы ломит:(
Ребенок весь день на самообслуживании. Сам себя кормит, чаи гоняет, и на горшок ходит (1 раз, правда, забылся и надул на подоконник). Остался сегодня без прогулки, к сож.:((Смотрит в окно, на площадку и кричит: "А-йя, а-йя" (ребята), думает, что его услышат.
Приходит ко мне после сна, начинает требовать, чтобы я встала и пошла с ним. Отодовигает одеяло, берет за руку и лезет целоваться-обниматься. Я ему объясняю, мол не лезь ко мне, мама заболела, встать не может. Поиграй сам, пожалуйста. Потом подумала, что не правильно я ему объясняю, он же в шоке "Что это с мамой? Лежит и лежит!". Стала по-другому говорить, что когда человек болеет, он слабый, ноги болят, поэтому ему нужно лежать. Вроде дошло до него.
Залез под одеяло, начал играть в прятки:) Затем принес почти все свои машины, уложил их рядком вдоль моих ног, говорит "Гая" (гараж). Позже приволок поезд с вагонами, снова раскрыл меня, убрал одеяло. Я лежу на боку, одной рукой накрыв живот (чтобы не прыгал на него), другой лицо, т.к. глаза закрыты, а на лицо он тоже может прыгнуть или чем-нибудь долбануть:) Начинает катать поезд (приговаривая "ту-тууу") по моим ногам, затем на тело и по рукам:)))такой кайф!!! Массаж! Потом ему это надоело, а я требую продолжения банкета (надо сказать, что настроение у меня поднялось, и я вспомнила про конфу).
Затем он накрыл меня одеялом, аккуратно поджав его со всех боков, включил мне телек, принес кусок недоеденного яблока, поцеловал, и удалился заниматься своими делами:))Вот такой сыник, заботливый:) и как, оказывается, плохо болеть маме:((
07.06.2006 19:28:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Спасибо за поддержку и пожелания! Уже намного лучше, после совета Текилы - выпить оциллококцинум. Вот овощи запекла в духовке; только слабость немного, но уже не лежу, как вчера!:) 08.06.2006 17:57:11, Albina&M&
Сима Полосатая
jq? Альбиночка, поправляйся поскорее!!Никак тебе болеть нельзя, дорогая! А Максик молодец, самостоятельный уже какой:) 08.06.2006 13:16:25, Сима Полосатая
Альбиночка, поправляйся! Чего это ты? А Макс - молодец! Мой ему респект. Большой-большой! 08.06.2006 09:33:08, Подсолнух и ёж
Tiffany
Здоровья тебе, привлечь на помощь совсем не кого? 08.06.2006 00:48:53, Tiffany
Спасибо, Лена!
нет никого у меня (няни, свекрови, свекра, отца), только мама моя (кот. работает 25 ч. в сутки). Есть сестра младшая, но у нее сейчас экзамены в лицее.
08.06.2006 13:05:08, Albina&M&
Льняна и бобрик
Выздоравливай скорее! 07.06.2006 23:47:50, Льняна и бобрик
Мать семейства
Выздоравливай скорее! Какой заботливый сыночек :) 07.06.2006 21:03:22, Мать семейства
ох, поднимайся на ноги скорее, мамочка! выздоравливай! 07.06.2006 20:39:28, bijou
4ernika М & S
Умница мама - хорошего сына воспитала!) аж слёзы навернулись когда читала.
Поправляйтесь скорее!
07.06.2006 20:20:24, 4ernika М & S
tanyak
Ну что же , могу сказать, что вы на пути к выздоровлению! Удачи вам и вашему сынишке - такой умница! :)) 07.06.2006 19:54:47, tanyak
Надеюсь, спасибо:) 07.06.2006 19:58:36, Albina&M&
Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@
Сын-то какой заботливый!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.06.2006 19:36:46, Оляська
ага, спасибо большое:) 07.06.2006 19:38:20, Albina&M&
Аленкаа
Алле, мать, ты чо??? Тебе никак болеть нельзя! 07.06.2006 19:31:06, Аленкаа
сама не знаю...откуда надуло:**-( 07.06.2006 19:32:00, Albina&M&

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!