Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие будут предложения?

Сижу, больная, с горлом и темпой. Вчера, чуть полегчало, черт дернул меня стаскаться выгулять ребенка, стало еще хуже. В квартире жара, можно повеситься. Тимоха ноет без перерыва и сопливит - у него лезут коренные (или как они там называются) зубы. Полночи не спал, и сейчас спать не ложится, зараза. Муж в командировке. Напиться с горю нельзя. Чем бы утешиться?
07.06.2006 11:51:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленусик и ЕВА (10.11.04)
подруга по несчастью!!!я третьего отравилась круто вообще, а шестого простуда конкретная началась, горло ууузенькое стало, болит, кашель, сопли.. и у Евы клыки полезли-вторую ночь на ушах. А до кучи все это в мой день рожденияяяяяяяяяяя... 07.06.2006 13:05:32, Ленусик и ЕВА (10.11.04)
Держись :(
:)
07.06.2006 12:35:11, PolinaRut
tanyak
А может кого на помощь позвать? Лучше бы вам выспаться конечно. Я сразу выпиваю ударные дозы витамина С и иммунал. Потом пью тера флю с лимоном и медом и обязательно проветривайте квартиру. Удачи. 07.06.2006 12:20:53, tanyak
за окном больше 30 С, о проветривании даже речи не может быть, я наоборот все окна закрыла - так есть шанс выжить :0) 07.06.2006 12:41:42, Бутылка
Leto (и два сынишка)
Юль, сочувствую!!!!! а горячее пить невозможно тебе, очень жарко?:( а почему напиться нельзя?! я и то виски тут пила на днях.
а если ты будешь валяться в постели, Тимоха по тебе не будет жизнерадостно лазить? я бы закрыла все потенциально опасное.. ограничила бы пространство и лежала бы бревном.. иногда подавая ребнку признаки жизни ..
выздоравливай!!! очень тебе желаю!!!
07.06.2006 11:58:50, Leto (и два сынишка)
Напиться нельзя из-за ГВ и больного горла, опять же :0).
Тимохин ко мне липнет, залазит на меня и лежит, ему же тоже плохо, а я и так пОтом обливаюсь.
Спасибо за пожелания, буду стараться!
Вот и пожалились друг другу :0)
07.06.2006 12:10:56, Бутылка
Leto (и два сынишка)
ешь лимоны!
а Тимоха мульты не смотрит пока?
07.06.2006 12:12:46, Leto (и два сынишка)
нет.
он выключает телек.
не дает мне даже оторваться, порнушку, к примеру, посмотреть :0)
07.06.2006 12:40:21, Бутылка
Leto (и два сынишка)
а порнушку при ГВ как, можно?;) 07.06.2006 12:49:22, Leto (и два сынишка)
*возмущенно* а чем это ГВ порнушке может помешать?!!!! 07.06.2006 12:54:23, Бутылка
Juli.
Гексоралом у меня моментально от него горло проходит, а мелкому на ночь панадолу. А у нас дома холодрыга, еще и воду отключают скоро.// 07.06.2006 11:55:55, Juli.
хочу! Хочу! Холодрыгу.
Хочу залезть в холодильник!
Пшыкаю стопангином, толк пока малозаметен.
07.06.2006 12:12:11, Бутылка
marusiatina
а пирожка нигде не завалялось? я почти в такой же ситуации, из дома вылезти не могу, Танька ноет, вроде тоже зубы лезут ну и гулять хочет, но у меня осталось еще 2 зефирины:))) одной могу поделиться:))) 07.06.2006 11:55:46, marusiatina
:0)
я последнюю коробку любимых печенюшек берегу :0)
таскаю по одной.
07.06.2006 12:13:05, Бутылка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!