Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka©

Я фигею, дорогая редакция!

Телефонный звонок мне домой. К телефону подходит бабушка (моя мама):
-Алло!
- Здравствуйте, я уполномочена сообщить, что завтра в саду родительское собрание!

Нет, ну хорошо, что у меня мама зарговорчивая и "клещами" смогла в дальнейшем разговоре вытянуть из дамы информацию, о том, что она "Старший воспитатель", что сад № 1989, что собрание будет в 16:30 (как работающим родителям на него попасть - дело десятое: "Ну, мы же должны знать кто к нам хочет попасть, а кто нет..."). Это что проверка на то готовы ли родители потерять работу ради устройства ребенка в детский сад?
ИДИОТИЗМ, БЛИН!
06.06.2006 18:00:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
Сурово там у вас:((( 07.06.2006 00:06:59, Морская птица
:(( 07.06.2006 00:03:57, Юля Пли
Мэджик + Заяц Дениска (2.5)
Обалдеть! :( У нас обзванивали за неделю и собрание в 19 ч. было... 06.06.2006 21:01:16, Мэджик + Заяц Дениска (2.5)
Мда:-/ 06.06.2006 19:54:36, ласточка
4ernika М & S
Да уж:( ... 06.06.2006 19:41:39, 4ernika М & S
Бегония
У нас было собрание в 14:00! И наш папа не пошел на работу, чтобы на нем присутствовать вместе со мной. Просто этот садик нам сложно достался и муж теперь очень интересуется детсадовскими делами :) 06.06.2006 19:37:40, Бегония
Ээээ... типа "кто и так работает - тем детсад не нужен", что ли? ;) Оригинально... 06.06.2006 18:17:13, Нэко
Andrjusha©
Это тот сад, который за Наташкой ? 06.06.2006 18:03:32, Andrjusha©
Kirushka©
Это тот сад, в который Яся ходила. Такое ощущение, что они делают всё, чтобы родители не узнали о собрании. Если человек на собрании не появляется, то ребенка из списков вычеркивают, по причине, что сад не нужен, тогда на его место можно будет взять кого-нибудь за ОЧЕНЬ большие деньги. 06.06.2006 18:06:19, Kirushka©
Сима Полосатая
ну и бред, однако:((( А вы в этом саде заинтересованны? 06.06.2006 18:19:22, Сима Полосатая
Kirushka©
Мы вообще в саде заинтересованы. Решила, что пойдем в этот, но за тот год, что мы в него не ходили (Яся уже в школу пошла, а Васёна еще маленькая была), там у заведующей вообще крыша съехала. Обнаглела, оборзела и впала в глубокий климакс :(((((
Теперь я на собрание пойду - не дождутся они, что я так легко позиции сдам, а попасть постараемся в другой садик...
07.06.2006 10:26:43, Kirushka©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!