Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

А кто у нас из Германии?

мне помочь надо. Не могу сайт прочитать. E-bay который.
06.06.2006 13:37:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elann
kryska, ptitsa i ptenec 06.06.2006 21:34:02, Elann
Oxy+Андрюша
OFF Слушай, вчера так и не поговорили с мужем. Только я ему заикнулась, к нам гости привалили:) Сегодня решим че-нить. А ты на e-bay уж не за великом ли полезла?:))) 06.06.2006 13:44:12, Oxy+Андрюша
Мыся
Оксан, а колёса у велика резиновые? 06.06.2006 14:40:13, Мыся
В описании стоит, что резиновые: Gummireifen: Bodenhaftend und geräuschlos. 06.06.2006 15:33:53, Мопс
Oxy+Андрюша
нет, пластиковые. Я напрягалась поначалу, теперь пофиг. Гремят негромко:) 06.06.2006 15:23:05, Oxy+Андрюша
У Baby Bike - резиновые. 06.06.2006 14:54:49, Мопс
Мыся
Ну за ним, родимым %)
Даже нашла. Только не понимаю, как его купить!
(у меня уже бзик на этот велик - во будет прикол, если Грише он не понравится!)
Через e-bay продаёт вот этот интернет магазин (см. по ссылке) - из меню выбрать продукты-детские велосипеды-этот велик. Хотят за новый 60 евро. Я даже чисто теоретически нашла, как мне этот велик из Германии привезти (или, возможно, из Австрии).
Но вот как его КУПИТЬ - это засада. Надо же понять, как купить, есть ли доставка. Вот на это моих немецких познаний не хватает... У этого магазина есть описание всяких политик (оплата, возврат и т.д.), но я прочесть ен могу...
06.06.2006 14:01:52, Мыся
Я из Германии. Посмотрела по ссылке. Вы какой за 60 хотите: Baby Bike или Balade? Знаете, я бы от обоих отсоветовала...У первого - сиденье совсем неподходящее для 2-хлетнего: узкое между ног и без спинки. Ребенку будет очень неудобно, станет съезжать назад, стараясь жать на педали, быстро устанет. У второго - сиденье хоть и широкое, но тоже без спинки; похоже, что колеса не резиновые, что плохо. 06.06.2006 14:24:00, Мопс
Мыся
А они в какой части Германии находятся. Чего-то я их адрес глянула -и не поняла.
Это интернет-магазин? Есть ли у них доставка?
Вот по ссылке этот велосипед предлагают купить на австрийском сайте (эти же продавцы). Они реально доставят в Австрию? У меня в Вене знакомый, возможно, он согласится довезти. Но мне надо самой всё оплатить и до него доставить. Т.е. "маленькой лошадкой" он сработает, но ходить по магазинам не будет...
Я бы попыталась в этот магазин позвонить, но не уверена, что они меня по-английски поймут (во всяком случае, с Берше напрямую толку не получилось).
06.06.2006 14:32:54, Мыся
Они в Тюрингии. В Австрию доставят за 9,80, по Германии - за 7,50. 06.06.2006 14:51:03, Мопс
Мыся
А я всё думала, что это за цифры - то ли налоги, то ли доставка. :)
А в течение какого срока они доставляют?
(день, две недели, месяц).

Почему-то, когда я пытаюсь нажать кнопку "купить", то в дальнейшем мне для регистрации даётся на выбор только страна Германия и никакая больше...

Спасибо за помощь!
06.06.2006 14:57:52, Мыся
Для какой регистрации? На Е-бае, чтобы стать членом? Может, проще всего было бы попросить этого вашего знакомого ( если он там живет, то, возможно, хорошо знаком или покупает-продает на Е-бае) купить для вас этот велик, а вы ему деньги или заранее/потом переведете или отдадите? 06.06.2006 15:54:28, Мопс
Julchen & Alice :)
вы и не сможете "купить". у ниx в профиле стоит, что продажа и доставка только по европейскому союзу, то есть имея российский ИП вам недоступна функция покупки. надо что бы кто то в европе вам купил. 06.06.2006 15:51:18, Julchen & Alice :)
Мыся
ГЫЫЫЫ :)))
"Кто повяжет колокольчик на шею кошке?"
У меня ситуация такая:
я работаю в банке. Есть счёт в Евро. По любым указанным реквизитам могу перечислить любую желаемую сумму.
Только что узнала, что знакомый, который в Австрии, мне помочь не сможет (летит в Москву на деловые переговоры с руководством в одном самолёте, без багажа, и велик потащить не сможет).
Мне даже страшно заикнуться с такой просьбой, но я попробую.
Если я кому-нибудь в Германии (вдруг найдутся добрые люди в этой конфе? %)) перечислю любую указанную сумму на банковский счёт, чтобы человек мог купить этот велосипед и отправить его по почте, например? Кстати, а сколько будет стоить посылка из Германии в Россию (Москву)?
Со своей стороны готова предложить любую взаимную (аналогичную) помощь из Москвы в Германию.

Ещё когда-то давно я пользовалась услугами молодого человека, который часто ездил на машине из Москвы в Германию. Он доставлял для меня бандерольку. Но сейчас не могу найти его координаты :о( Пыталась порыскать по поиску типа "русские в Германии", но там выходят только координаты крупных экспедиторских фирм и доставка велика в Россию выходит приблизительно в 30 евров, плюс всё равно кому-то надо покупать велосипед и тащить его на приёмный пункт.

Девочки, может, у вас есть координаты подобных людей, которые могут за умеренную плату оказать посреднические услуги?

Во как мене заколбасило...
06.06.2006 16:10:43, Мыся
Мыся
Нашла координаты этого парня. Дозвонилась.
Всё печально.
За доставку он берёт 20 евро - это без проблем.
НО. Белоруссы ввели пошлину на ввоз - треть стоимости велосипеда, но не менее 25 евро. Т.е. если я выбираю такую доставку, то мне она выльется в 45 евро :о(

Грит, жаль что Вы раньше не позвонили. Четыре дня назад я летел в Москву самолётом - взял бы ваш велик без проблем...

Вот непруха-то! :о(
06.06.2006 16:46:54, Мыся
В ЕУ-страны доставка 2-3 дня со дня прихода платежа. Там стоит также, что после покупки (т.е. после того, как вы виртуально "купили"), они через 2 часа на мейл высылают все данные для платежа - именно в этом мейле и будут варианты для доставки и оплаты. 06.06.2006 15:31:50, Мопс
Мыся
Baby Bike хочу. У него педали СНИЗУ, поэтому сиденье со спинкой уже не нужно. Спинка нужна, когда педали на переднем колесе и ребёнку приходится упираться.
Это аналог четырёхколёснику, но более устойчивый и низкий (ребёнок рвётся на четырёхколёсные велосипеды, но не достаёт там до педалей).
06.06.2006 14:29:42, Мыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!