Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

Помогите с выбором пароварки!

Народ! Заказала себе пароварку вот эту по ссылке! Как думаете нормальная? Мне много готовить не надо и 2 блюда сразу я готовить тоже не буду, так что 2-х чаш должно хватить?
04.06.2006 18:08:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fruttis
Привет :0) У меня такая, как по сыылке. Я ею очень довольна. Твоя тоже красивая. Думаю, что все они примерно одинаковые на самом деле :-) 04.06.2006 21:35:54, Fruttis
У меня тож такая, мы долго всякие выбирали, и именно на этой остановились, устроила по всем делам.Довольны, пользовали для деток, и потом как то незаметно на себя перешли. 04.06.2006 21:20:17, АпрелиК@
Бегония
А еще жадность моя заказала на завтра помимо пароварки, чайник электрический (ярко вишневый прозрачный) и весы кухонные (буду проверять на сколько меня обвесили в магазине) 04.06.2006 20:53:56, Бегония
Сима Полосатая
Наташ, у меня вот такая. Я ОЧЕНЬ довольна:)Там ещё есть ёмкость для рива (и все крупы можно делать), в ней я ещё омлет делаю, очень душевно выходит:), и есть дополнительная ёмкость для варки красящихся продуктов, типа свёклы. 04.06.2006 19:59:26, Сима Полосатая
HomaUfa
и унас такая пароварка:) и не тодлько у нас:) все довольны:) 04.06.2006 20:30:54, HomaUfa
Сима Полосатая
а это я по твоей наводке и купила:)) 04.06.2006 20:40:48, Сима Полосатая
И у нас такая, всем очень советую, все довольны :)) 04.06.2006 20:34:43, Текила (ex. Брют)
Бегония
А после тебя-то я и решила купить пароварку. Насмотрелась как ты без суеты картошку сварила и купилась :) 04.06.2006 20:52:40, Бегония
самое удобное, что можно поставить и забыть, а не вспоминать сидя на работе, выключила или не выключила плиту :))
Я купила через месяц после родов после того, как сошгла уже штук 5 сковород и кастрюлек :)
04.06.2006 21:14:36, Текила (ex. Брют)
nata2703
Сим! ТЫ помнится говорила, что у тебя есть рецепты блюд в горшочках.Поделись, плиз, 1-2мя???что-нибудь не сложное, я никогда раньше не делала, а в четверг купила (горшочки). Все равно что -мясо, курица...грибы у меня тоже есть.Я так поняла, что их ставят в холодную духовку. Правда ли, что надо перед употреблением горшочки 15 минут вымачивать в холодной воде???Спасибо заранее.
04.06.2006 20:30:07, nata2703
Я вообще просто кидаю мясо или курицу кубиками, картоху, морковку, помидор, перец, сыплю приправу, заливаю кипятком и ставлю в духовку :) Делов на 5 минут :)) 04.06.2006 21:16:03, Текила (ex. Брют)
Сима Полосатая
насчёт вымачивания - впервые слышу:), но может быть, вполне:)
рецкпты (подборку) я так и не напечатала ещё, ленюсь:), напишу самое простое пока: мясо (любое, какое любите) режем на кусочки, быстро обжариваем на сковороде (а можно и без обжарки в принципе), складываем в горшок, туда же - картофель кубиками, лук полкольцами (можно обжарить), морковь , приправку любу., зелень. Залить горячим бульоном или просто водой и в духовку. А ещё я недавно очень вкусное делала в горшке, вот:
04.06.2006 20:45:05, Сима Полосатая
Бегония
а мне прозрачные стенки импонируют :) рецептом душевного омлета поделись :) а!
В моей тоже есть емкость для риса, а свеклу мы и в старой кастрюльке сварим :)
04.06.2006 20:20:24, Бегония
Сима Полосатая
всё просто:) - я беру 4 яйца и стакан молока, соль по вкусу. Взбиваю венчиком и выливаю в ёмкость для риса. И ставлю таймер на 20 минут. 04.06.2006 20:27:28, Сима Полосатая
marusiatina
у меня такая же:) сплошное удовольствие, а тне пароварка 04.06.2006 20:17:16, marusiatina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!