Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем кормить после поноса и рвоты?сколько
чем кормить после поноса и рвоты?сколько дней диету держать?когда гулять можно температура вчера была39,сегодня36.6?ребенок просит блины можно?
03.06.2006 23:58:13, ялю
14 комментариев

Блины жирные? не стоит, особенно со сметаной. 04.06.2006 00:10:53, Морская птица

Гулять врачи рекомендуют на третий день нормальной температуры, но сейчас я бы вышла, тепло вроде и ветра нет. 04.06.2006 00:10:27, 4ernika М & S
а почему нет?тем более что сейчас уже тепло и у вас вроде или нет? мы в сад всегда ходим через сутки после нормализации темпы.
04.06.2006 00:26:08, надяМ
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.