Девочки, привет!
Нам в четверг лететь, а Мила заболела:насморк. Причём соплей почти нет, но нос сильно заложен. Я слышала, что детки (да и взрослые) очень плохо переносят полёт, если насморк.
Чем быстро вылечить?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не надо капать, скатайте турунточки, намочить навизином детским и в каждую ноздрю на 5-15 мин, пробивается очень хорошо, а после можно что-нибудь лечебное закапать, я бы ИРС-19 брызнула.
03.06.2006 22:17:19, Fro

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.