Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

Бритый кактус! фото

вот такой причесон был до

и вот такая сиротка, поедающая мой именинный торт, получилась :)
02.06.2006 23:17:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, мать :-)) ты мастер :-)) зорошо, что деть пока не может ругаться :-)) 03.06.2006 07:57:37, Аник
Мыся
Чем стригли? %)
Мы обзавелись машинкой для стрижки. Выставили максимальную длину - 2 см. Но всё равно получился кактус.

02.06.2006 23:24:57, Мыся
Сима Полосатая
а расскажи технологию, как стригла, а то у меня машинкой не получается почему-то:) 03.06.2006 10:23:15, Сима Полосатая
Fruttis
гыыыы, смешные такие мальчата :-))) А я вот тоже сегодня после купания осмотрела Леньки лысеющие кудри и поняла, что надо стричься. Иначе он смахивает на "стареющего Моцарта", гыыыыыы :-) Мы и машинку намылись покупать для стрижки волос... 02.06.2006 23:38:28, Fruttis
Мыся
Выбирайте ту, где можно делать "длинные" волосы (на нашей макс. 1.8), это приблизительно около 2 см. Всё равно получается коротко. Но не совсем. 02.06.2006 23:53:05, Мыся
Fruttis
Я на рекламу клюнула, они там сейчас проодвигают модель с возможностью стрижки до 5 см! 03.06.2006 00:18:36, Fruttis
Мыся
пяяяять? а что это за модель? нам надо быть в курсе! делись! 03.06.2006 00:23:38, Мыся
Fruttis
По теплеку крутят постоянно. Филипс вроде, не помню какая модель. Вот как пойду в магазин, так и озадачусь :-) Но это новинка однозначно :-) В этом ролике девушка с завязанными глазами стрижет пышную такую шевелюру у молчела, а потом снимаент повязку и смотрит, что же там получилось-то 8-))))) Получилось весьма достойно! 03.06.2006 00:51:13, Fruttis
Бегония
ну это он уже оброс? Машинкой стригли, не под нол, но что-то осталось. Я особо не смотрела сколько см, потому что делалось все очень быстро, чтобы не сбежал :) 02.06.2006 23:30:11, Бегония
Мыся
это фото сразу после стрижки, Гришка ещё весь своими волосами покрыт, как обезьян %) (забыли завернуть в простынку - просто стригли голого)
С первого раза "чисто" не получилось. Я потом где-то через неделю макушку подровняла. Но тоже на той же максимальной шкале.
Так что рекомендую
Вроде и стриженый мальчик, и вроде не совсем лысый %)
Хотя на фото волосы кажутся длиннее, чем они есть на самом деле :)
02.06.2006 23:52:01, Мыся
Бегония
А что это над ухом за белая полоска? Такой симпатяга :) 02.06.2006 23:54:16, Бегония
Мыся
Эээээ. Это наш папа пытался "височки подравнять" %))
После того, как увидел дело рук своих, позорно бежал с поля битвы %)
Я, как могла, вывела виски "на прямую", но тоже не ахти.
Ну да ладно. Это первая попытка. Уверена, что с каждым разом у нас будет получаться всё лучше и лучше!
А в эти выходные возьму машинку на дачу - буду НА ДЕДУШКАХ ТРЕНИРОВАТЬСЯ :)
03.06.2006 00:18:34, Мыся
Сима Полосатая
а он спокойно сидел? Мой вот никак сидеть не желает:((, но всё-таки мы его тоже подстригли, как могли:), вот:) 03.06.2006 11:06:49, Сима Полосатая
сразу возмужал:-) 02.06.2006 23:20:01, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!