Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пушинка

Карта для сада

Понимаю, что уже утомила, но кто знает, где можно сделать карту для сада - быстро и чтобы всех врачей и прививки вписали? (врачиха из поликлиники даже за деньги - вариант этот отпадает?
02.06.2006 11:22:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.medsi2.ru
Мы за 1 день всех прошли.
02.06.2006 15:32:31, Ulka_D
Но у меня прививочная карта (липовая:) на руках была. Не думаю, что они вам из головы прививки впишут:(
Но, по-моему, карту могут подписать и без вписанных прививок, а там вы и сами вписать сможете.
02.06.2006 15:42:24, Ulka_D
Nightmare
Мы в Семейном Докторе на Воронцовской в 1 день (вернее, в 2) всех врачей прошли за 1950 руб. + 500 р. за оформление карты. Но мы все привики там делали. 02.06.2006 11:29:13, Nightmare
Мэджик + Заяц Дениска (2.4)
Мы 17 июня идем туда, тоже купили "День здоровья", а потом наша врач (тоже оттуда, но по личной договоренности) сделает карту + прививочную.
Мы там страховались первые два года жизни и (ттт, не пинайте) до сих пор никаких проблем не было...
02.06.2006 22:21:55, Мэджик + Заяц Дениска (2.4)
я тоже там делала, в субботу 27.05. КОШМАР!!!!!!!!!
БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!
итог-карты на руках до сих пор нет, куча потраченного времени и сил
ругалась в регистратуре, на ресепшене, написала в жалобную книгу (интересно они ее для проформы держат, или иногда заглядывают???)
ко врачам очереди даже по записи, в регистратуре девушки полные тормоза, ничего не знают, работают медленно, да и вообще отношение ужасное!!!
вот высказалась
02.06.2006 13:41:16, Наталька2004
Nightmare
ППКС!!! У нас там до года контракт был... Так что нахлебалась я этого бардака по полной. Но я нигде больше возможности пройти всех за 1-2 дня не нашла:-( Да и прививки и история наблюдений до года у нас там была, поэтому особо выбора не было:-( 02.06.2006 13:47:02, Nightmare
Mash
Аналогично. А чтобы прививки вписали - можно карту их обычной поликлиники принести. 02.06.2006 11:34:05, Mash
пушинка
так в том-то и дело, что в обычной поликлинике у нас отказ написан от прививок 02.06.2006 11:39:29, пушинка
Nightmare
Тогда идите с этим отказом в сад, и требуйте, чтобы брали. Не взять на этом основании не имеют права.
Если вам в карте нарисуют несделанные прививки, в саду будут считать, что прививки были сделаны по графику, и будут проводить ревакцинации.А без сделанных своевременно прививок от ревакцинаций никакой пользы, кроме вреда, не будет.
02.06.2006 11:51:56, Nightmare
пушинка
поставила вопросительный знак, хотела точку! То есть сделать за деньки в своей поликлиннике точно не получится) 02.06.2006 11:23:00, пушинка
Мы делали карту 2 недели назад в Медси на Пироговской. Всех прошли и сделали карту за один день. Прививок тоже не было. Врач выдал карту с указанием, что он допускает до детского сада при учете, что в будущем мы все-таки начнем делать прививки. 02.06.2006 15:59:50, Олегос

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!