Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Маленький хваст :)

Я пришла с работы, уставшая и голодная. С дочей пообщались немного, пытаюсь оторваться или передислоцироваться поближе к кухне. Улька за мной ходит и тянет "мам, пошли", доводит до нашей комнаты и требует, чтобы я сидела с ней. Я пытаюсь объяснить, что я ОЧЕНь устала и есть хочу, вот сейчас съем что-нить и приду :) Ухожу на кухню. Слышу - бежит ко мне: "МАМА!!!" Добегает, кладет передо мной мою книжку, со вчера раскрытую и оставленную на столе, и так же быстро убегает обратно в комнату и затихает... Я аж прослезилась от заботы дочкиной :)
02.06.2006 00:02:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец какая!
02.06.2006 06:22:27, КрысаШушара
Бандерилья
ай молодчинка..:-) 02.06.2006 00:25:44, Бандерилья
ленУля
Ага :) Жалко, приступы человеколюбия у нас пока редки... 02.06.2006 00:36:30, ленУля
Бандерилья
Радуйся...:-) Меня Алекс насильно шоколадкой или печенкой кормит..( я этого не ем вообще).. вот где засада то ...Ж-) Причём со словами.. "Мам ,ну ты же косесь,это же я тебя комью..:-)) @ Ну как тут не подавиться то ...:-) 02.06.2006 00:43:02, Бандерилья
ленУля
Моя тоже кормит :) ПРичем, как правило умудряется выбрать момент, когда я ну совсем не хочу :) Я иногда думаю - может, это маленькая детская месть за мои попытки накормить ее супом/кашей? :) 02.06.2006 00:50:05, ленУля
Бандерилья
видать да.. Кушай мама.. и улыбайся,а ещё спасибо не забудть сказать и поцеловать дочку..:-)
Самый прикол,что от шоколада у меня тошнота натуральная...:-)
02.06.2006 00:54:17, Бандерилья
ленУля
:) А иногда полезно побытьь в роли птенца, которого кормят. Потом мне совестьт не позволяет Ульку есть заставлять :) 02.06.2006 00:56:10, ленУля
Бандерилья
нее. у меня совесть молчит..Ж-) я ж её полезным кормлю...:-) 02.06.2006 00:57:29, Бандерилья
ленУля
А ощущения-то от степени полезности еды не меняются. Если не хочется совсем, так будет воротить что от шоколада, что от яблок... одинаково. 02.06.2006 00:59:37, ленУля
Иногда мне так хочется девочку..... 02.06.2006 00:08:20, Подсолнух и ёж
;) 02.06.2006 17:46:22, Albina&M&
ленУля
А мне вот теперь хочется следующим -мальчика :) Для разнообразия :) 02.06.2006 00:21:59, ленУля
А мне - девочку. :))
Особенно когда мой мальчик бегает с папой по квартире и вопит: "Попалось, чудище трехголовое!!!" Все-таки с девочкой у меня могут какие-то общие интересы обнаружиться, кроме охоты на горыныча. Но мальчик - тоже хорошо. :)
02.06.2006 06:19:30, КрысаШушара
Kirushka©
А мне очередной раз ВСЁ РАВНО ;))) 02.06.2006 11:52:43, Kirushka©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!