Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Я не жалуюсь, я просто...

У Феди сегодня тоже 38...

записались на сегодня с Савелькой к лору. На жутко неудобное время. Разбудила детей, пошли. Врача долго не могла найти. Потом в регистратуре мне сказали, что врач принимала с утра. Я долго возмущалась, что кто меня и куда записал тогда!!!Они на меня как на дуру - куда звонили-то хоть помните! ОБИДНО!!!!!
Но не все это. Через полчаса, когда мы уже упилили далеко (я работать с Савелькой, муж с Федей в больницу другую) они звонят и говорят: вернитесь!!Лор принимает! Мы перепутали!.
Я в трубку им орала что они сволочи!!!!Что у ребенка острый отит, что я пришла с двумя детьми, что они не могли [censored]ы жирные оторвать и найти врача, что завтра утром я буду сильно ругаться и много жаловаться, что не дай бог что, что с утра Савельку ДОЛЖЕН принять врач и это их проблема как они уладят....
а потом разревелась на улице, посреди счастливых детей((((
01.06.2006 22:42:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бандерилья
Знакомо... хочется убить уродов..:-((((((( 02.06.2006 00:29:27, Бандерилья
eClaire
:((( уроды. И я бы ревела, только еще раньше бы начала! Молодец, что орала! Вообще оборзели, ничего святого нет :((( 02.06.2006 00:13:15, eClaire
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
да, это жизнь. всем лень делать свою работу. поэтому мировой бардак. Оль, завтра будет новый день и начнется он хорошо. 02.06.2006 00:07:24, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Оль, ну ты же знаешь, что ты ЛУЧШЕ и СИЛЬНЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ их всех вместе взятых! Им до тебя, как до Луны. Плюнь с баааальшой-бааальшой колокольни!... Хотя я бы тоже стояла и ревела прямо на улице((( Как мальчишки сейчас себя чувствуют? И ты знаешь, думаю позвонить куда-нибудь стоит. Что-то слишком часто у вас такие ситуации бывают(((( Держись, Олечка! 02.06.2006 00:04:43, Подсолнух и ёж
Мэри Поппинс
разве что Богу позвонить.. у меня действительно часто такое бывает((жаль что детям так с мамой не повезло( 02.06.2006 22:26:55, Мэри Поппинс
ленУля
Ой, как все одно к одному неудачно :( Вы не расстраивайтесь так, нервов на всех не хатит. Ну, вот такая у нас медицина, видимо, это вечная проблема наряду с дорогами и дураками :( Мы сами так с Улькой попадали. Самое яркое - записаны были к детскому гинекологу, предварительно с утра позвонили, уточнили - будет прием. Муж отпросился с работы, чтобы нас везти (Ульке было месяцев шесть). Приехали, разделись, поднялись - закрыто, но рано еще. ПОсидели, пошли узнавать в регистратуру - а сегодня врач не придет. Не знаем, почему. И фамилии ее не знаем. И не знаем, кто вам по этому телефону утром сказал, что прием будет... Ну и зла я была :((
Кстати, личное наблюдение - намного продуктивне злиться, а не расстраиваться. Это я, как человек, раньше очень легко плачущий, говорю. У меня, когда злюсь, море энергии появляется :)
01.06.2006 23:56:41, ленУля
Tiffany
бывают такие дни, бывают. их надо просто пережить. у меня вот сегодня вечером настроение тоже фиговое без объективных причин. бум надеятся что завтра будет лучше. 01.06.2006 23:55:54, Tiffany
Ксеня
Очень тебя понимаю, уродов таких хватает, но что делать..на них одно средство очень действует - надо не ругаться (хотя я бы не то, что ругаться, убила бы), а писать в соответствующие инстанции, комитеты здравоохранеия какие-то. Фамилии всех в регистратуре, кто был тогда записать и накатать на них. Может с работы и не выгонят, но для медучреждения этого гемор будет по-любому. А слова это всего лишь слова, эмоции. Понятное дело, мама, у которой болен ребенок, думает только о нем, а не о том, как наказать уродов в поликлинике, но так вот оставлять все тоже нельзя. Ну это лично мое мнение.
В любом случае, Олюшка, держись! У тебя уже столько таких хождений за плечами, ты столько всего выдержала, сумела, добилась. Все вы большие молодцы! Пусть пацаны выздоравливают и больше не болеют!

01.06.2006 23:43:30, Ксеня
Мэри Поппинс
да ну их, думаю они обе сегодня переживали весь вечер и кошмары им сняться))))) 02.06.2006 00:00:46, Мэри Поппинс
Мать семейства
Оль, держись, скоро обязательно начнется широкая-широкая белая полоса, и все у вас будет хорошо, главное - не падать духом! Хотя ты, по-моему, и не падаешь :) Ты молодец :) 01.06.2006 23:34:26, Мать семейства
Мэри Поппинс
Не на падаю. Просто было как-то обидно до слез и все... 01.06.2006 23:59:14, Мэри Поппинс
Оля, солнышко, я очень давно читаю эту конеренцию и знаю вас заочно. Простите, что я до сих пор без ника, но просто именно сейчас очень-очень хочу сказать вам простое человеческое привет! Привет, потому что где-то далеко от вас тоже не клеется ничегошеньки. Хочется чуда и просто спать и просто с ребенком на море и чтобы никто и пальцем ни ногой и никакой дурацкой частью своего тела не дергал в мою сторону.

Не клеется откровенно во всем и практически все. И всем окружающим, даже вот самым близким, как выясняется, глубоко на....
И тоже вот так случилось разрыдаться.
Держу кулаки за вас.
Завтра обещают солнышко.
Пусть согреет вас и все пройдет! :)

01.06.2006 23:07:05, от такой же горемыки
Мэри Поппинс
нувот сижу плачу...спасибо. И вам привет!)))))))))))))) 01.06.2006 23:17:34, Мэри Поппинс
Мда... Что подобные вещи в нашей медицине, включая местами и платную, как бы в порядке вещей, это понятно... Но чтоб они еще и перезвонили - такого в районных поликлиниках просто так не бывает...
Не иначе как хорошо вломил им кто-то, кроме тебя, за это безобразие... ;)))
01.06.2006 23:04:00, Нэко
Мэри Поппинс
просто я там шумела сильно, пригрозила что разберусь кто и куда меня записал...да лучше б не звонили((((ТАК ОБИДНО(((((((((((( 01.06.2006 23:16:18, Мэри Поппинс
Да не, прикол не в том, что позвонили (даже если очень сильно шуметь, обычно не звонят, так что тебя явно кто-то еще услышал...), а что им, видимо, уже досталось по первое число... ;)) 01.06.2006 23:27:09, Нэко
Олечка, держись! Завтра возьми с собой что-нибудь тяжелое:) 01.06.2006 23:01:46, Шарлотка
Мэри Поппинс
я не пойду, я туда мужу пошлю с Савелькой. Я могу там делов наделать( 01.06.2006 23:13:59, Мэри Поппинс
Льняна и бобрик
Меня в таких ситуация утешает только то, что у них (таких людей) вся жизнь несчастная, а у нас есть счастливые дети! Выздоравливайте! 01.06.2006 22:56:07, Льняна и бобрик
Мэри Поппинс
и меня мои детки утешают...но все равно 01.06.2006 23:20:51, Мэри Поппинс
млин, Оль, да что ж вам так не везет временами((( выздоравливайте, надеюсь, что завтра у вас все лучше будет! 01.06.2006 22:46:31, Webgirl©
Мэри Поппинс
бывает у меня такое((((как не прет, так не прет( 01.06.2006 23:22:30, Мэри Поппинс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!