Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М и Яночка-енотик (1,2)

2 Шарлотка и всем-всем-всем

Я видела Шарлоткин топик с предложением встретиться в Сиреневом саду. Я в детстве жила в доме рядом с этим сиреневым садом, а моя бабушка в нем работала :-) Я очень люблю это место и каждый год мы ездим смотреть сирень, иногда по нескольку раз. Даже в прошлом годы были с крошечной Еноткой. Сейчас ждем хорошей погоды, на следующей неделе сирень уже должна быть в цвету.
Давайте съездим вместе - в любой день, кроме вторника, 6 июня!
01.06.2006 11:00:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ждем точной даты 01.06.2006 22:53:55, Ксюх (Максимка 1,7)
Сирень уже давно цветет, по крайней мере, в ЮВАО. Как бы не отцвела раньше, чем мы туда приедем, с этой погодой... :((
А так - я бы съездила :) Добираться только туда не особо удобно и долго, то есть мы ненадолго выберемся, но в принципе можно :)
01.06.2006 13:23:43, Нэко
Ласка М и Яночка-енотик (1,2)
Там еще не цветет, точнее, цветут только нижние ветки, остальные в бутонах. Так что нужно ориентироваться на следующую неделю, но не тянуть. 01.06.2006 13:44:33, Ласка М и Яночка-енотик (1,2)
Я тут редкая гостья, но часто вас читаю. Если я примажусь к вашей встрече, не прогоните? :) Я недалеко оттуда живу, на Измайловском бульваре. Я в любой день могу. Кстати на Сиреневом бульв. уже цветет вовсю. 01.06.2006 12:56:00, Lullaby (Серафим, 1.2)
Ласка М и Яночка-енотик (1,2)
Конечно, приходите! Следите об объявлении встречи! Моя дочка будет рада встрече с ровестником! 01.06.2006 13:03:22, Ласка М и Яночка-енотик (1,2)
Спасибо большое, буду следить :) И мы очень хотим с Яночкой познакомиться, у нас всего два денька разница в ДР ) 02.06.2006 01:34:38, Lullaby (Серафим, 1.2)
Веснушка и В.
А где он находится?
Лушче погоды дождаться приличной)))
01.06.2006 12:53:08, Веснушка и В.
Если я правильно понимаю, это в самом начале Сиреневого бульвара, рядом с Щелковским шоссе? 01.06.2006 13:05:11, Lullaby (Серафим, 1.2)
Ласка М и Яночка-енотик (1,2)
Да, остановка автобусов/троллейбусов называется "Сиреневый сад". Ориентировочно там дом 15 по Щелковскому шоссе. И с Щелковского шоссе вход в сад. 01.06.2006 13:14:58, Ласка М и Яночка-енотик (1,2)
Ласка М и Яночка-енотик (1,2)
Просто сирень очень коротко цветет, поэтому я и хочу собрать компанию заранее. А уж ехать в более теплую погоду, конечно же! 01.06.2006 13:04:19, Ласка М и Яночка-енотик (1,2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!