
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашеньку(CHuCHundra) поздравляем с ГОДИКОМ!!!
Ирочка, мы поздравляем тебя - замечательную маму и твою Сашульку - изумительную девочку :) с самым настоящим Днем Рождения! Желаем вам, девчонки, всего самого-самого-пресамого!!! А главное, много радости от каждого вместе проведенного дня! Любви вам и счастья! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

31.05.2006 10:39:45, zaika и зайчонок(1,2)

13 комментариев
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.




