Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лето в Москве...

я почти за сочуствием(((((
как пережить лето в Москве?
каждый год с рождения Макса мы не меньше 2-х месяцев проводили в Крыму, а в прошлом году вообще 7 месяцев там были!
а сейчас мы вынуждены сидеть в Москве, мне надо ждать работу, на которую по идее могут позвать через месяц, а могут и через 2, а выходить надо будет почти бегом. дача у нас конечно есть, но я не могу на ней больше дня провести, со скуки там помираю, да и достаточно далеко она, 120км, без машины вообще трудно туда добраться, а машины пока нет...
совсем у меня крышу уносит! все разъезжаются, а мы тут вынуждены будем сидеть, плак(((
скажите что-нибудь хорошее, а?!((((((((((((
30.05.2006 17:19:53,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я б на дачу поехла. и очень было бы хорошо, мне каацца.а чтоб не сносило голову придумала бы себе развлечение..обчиталась бы вусмерть, например

и вообще. раньше я через две-три недели на дачу начинала ныть мол скучно-грустно
а сейчас рвусь туда, выкручиваюсь чтоб пораньше попасть и тд..
30.05.2006 20:25:43, Fluff
Посмотри фотоальбом в моей реге, папка "Прогулки 2006". Это, между прочим, Москва. Что, очень страшно? ;))))
Плюс это - только за весну этого года и в пределах быстрой, так сказать, досягаемости от Выхино, т.е. там нет еще таких симпатичных мест, как усадьбы Коломенское, Царицыно, Останкино, Измайлово; Ботанического сада и ВВЦ тоже нет; и на теплоходе по Москве-реке мы с Танькой еще не плавали (собираемся), чего я там еще забыла?.. ;)
Мы тоже в Москве сидим, но что-то я от этого совершенно не страдаю, наоборот, всю жизнь, можно сказать, мечтала о такой возможности. Да, машины у нас тоже нет, это мы вполне общественным транспортом... :))))
30.05.2006 19:50:52, Нэко
Мы с ребенком тоже все лето в Москве просидим. Это будет уже третье его такое лето. Меня расстраивает отсутствие моря или дачи, а вот ребенка, по-видимому, нет - т.к. в лесу он откровенно скучает, а в Москве, в своем любимом парке, нет. Здесь аттракционы, площадки, фонтан, лебеди, мама с папой каждый вечер и поездки на машине по выходным. Мы тут ездили к свекрови на неделю за 400 км, так бедный деть каждый вечер просился "в Ашан, в кафе". :)
Ничего, наши детки будут жить долго-долго и счастливо, и мы их еще свозим на море не раз. :)
30.05.2006 18:35:37, Место под солнцем
Надо радоваться, что всего ПЕРВОЕ лето Вам придется провести в городе :0) 30.05.2006 17:57:18, Бутылка
Утка
да брось ты...я все предыдущиег оды сидела в Москве летом...не умерли, как видишь, это просто дело привычки:) 30.05.2006 17:53:26, Утка
червячок
Мы тоже силим в Москве, в основном, мои идеи:
1. птекарский огород
2. Архангельское
3. Ботанический сад.
4. Сад Эрмитаж
5. ЦДХ с выставкой кукол (галерея Вахтановъ)
6. Усадьба Останкино
7. Коломенское.
30.05.2006 17:47:12, червячок
О! вот про галерею Вахтангов я забыла:) прекрасная идея! 30.05.2006 20:48:42, Шарлотка
Мама_Мэтью (1,5)
У меня такая ситуация была! Я отдыхала в Адлере и звонила маме почти каждый день. Один раз звоню, а она мне говорит: звонили с работы - надо завтра выходить. Я взяла билет на самолет и вышла на работу. Но!!! У меня тогда не было детей и билет из Адлера наверное взять проще... Я тоже все лето в Москве! :((( Самое обидное, что у меня был шанс на июнь, но меня отговорили родные - типа маленький ребенок... Ну чего я их слушала??? На июнь обещают только одну неделю тепла...... Я тоже плак.... 30.05.2006 17:37:41, Мама_Мэтью (1,5)
Tiffany
имхо, в Москве сейчас просто замечательно! Основная масса сваливает либо в отпуска, либо на выходные, соответственно "меньше народа - больше кислорода". А в Москве столько всего интересного! И нет периода летнего затишья - в любом случае что-то работает. В общем все шансы на интересный досуг. Да и погода сейчас экологически очень благоприятная - ветер, дожди, в любой парк заходишь и надышаться невозможно. А уж если не в одиночку, а в приятной компании - вообще сплошное удовольствие. 30.05.2006 17:35:31, Tiffany
LU
я с удовольствием в Москве бы провела лето:) собственно - все дело в наличии транспорта:) личного:)
мы июнь вынужденно будем на даче, а остальные 2 месяца планирую в Москве провести - будем ездить к друзьям на дачи на день-другой, купаться на Пироговку, в лес, в Сокольники-ВДНХ-Бот.сад гулять на весь день:) а вечером - домой, к удобствам:)))
без машины, конечно, было бы наверно тоскливо...
но вон королка справляется!!!:)))))
30.05.2006 17:33:46, LU
а на пироговку ты куда ездишь? думаю не оч далеко от моей дачи, давай координаты оставлю) 30.05.2006 20:27:42, Fluff
LU
оставь:) езжу чуть дальше самого Пирогово:) там база какая-то (забыла название) 30.05.2006 22:19:46, LU
наверное это дело привычки... я вообще привыкла к машине, а без нее как-то сложно перемещаться, хотя иногда получается.. но очень моря мне летом хочется!!! 30.05.2006 17:36:15, Webgirl©
Можно за город ездить (если нет машины, можно и на электричке; днем народу не очень много в них). Парки, скверы, пруды, пляжи. Выставки будут разные, зоопарк, музеи, театры, цирк (?) и пр.
Главное, чтобы торфянники не горели...иначе задохнемся.
30.05.2006 17:30:09, Albina&M&
надо на каждые выходные придумывать себе праздник. Макс в сад-то будет ходить? Я вот хочу съездить в Кратово, прокатить Олежку на детсокй железной дороге (это меня Наоми сподвигла). Поехали? 30.05.2006 17:27:23, Подсолнух и ёж
а что это и где и когда и как????))))) подробностей хочу! 30.05.2006 17:33:20, Webgirl©
Слушай, я домой побежала, вечером намылю. Я сегодня просто в яндексе набрала: детская ж/д Кратово. Мне всё выдало. Кажется, сайт такой: www. kukushka.ru, но могу ошибаться 30.05.2006 17:38:36, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Есть-есть такая ;)) я сама на ней в детстве ездила ;)))) 30.05.2006 17:45:46, Kirushka©
ок, пошла искать и жду от тебя вечером вестей! 30.05.2006 17:41:33, Webgirl©
Аленкаа
я тоже все лето буду в Москве сидеть:)) хорошо тебе?;)))))))))))) 30.05.2006 17:23:19, Аленкаа
у тебя есть весьма уважительная и святая причина! легче не стало :))))))))) 30.05.2006 17:31:14, Webgirl©
и я...
(сидим, как в гнезде:))))на яйцах:)))
30.05.2006 17:27:04, Albina&M&
Аленкаа
гы-гы))))) Алинке тоже надо с нами в компанию, чтоб не просто так сидеть))) пофлюидить на нее что-ли? 30.05.2006 17:28:08, Аленкаа
давай:))) 30.05.2006 17:30:45, Albina&M&
если б был бы у нас реальный папка, то без проблем к вашей дружной компании присоединилась бы!!!!!! ан не от кого...... 30.05.2006 17:32:25, Webgirl©

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!