Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полюбопытствуйте

про наши зажимания кулачков. что "старшие" о нас думают:
30.05.2006 16:27:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук и Он (1,4)
Ну и чего такого особенного в этом? Ну переживает человек, просит поддержки, а как это просьба выражается и не важно вовсе, ИМХО. 31.05.2006 11:25:53, Бурундук и Он (1,4)
5+
или даже больше:)
31.05.2006 01:44:15, ну, наконец-то!
LU
да правы они! столько раз и у нас говорили уже - да без толку:(((
нет - кулачки в экстренной ситуации, что касается здоровья - это нормально!!! но по поводу каждого, извиняюсь, чиха - :((((
30.05.2006 18:01:42, LU
Nanik
Я тоже не сильно люблю всякие формальные кулачки, флюшки, памперсы и прочие плевки через левое плечо. Во-первых, совсем не суеверная, во-вторых, приятнее, когда просто желают удачи, или поддерживают, или еще какие человеческие слова пишут. а когда просто поставили строчку @@@@@, то это выглядит просто как "отметились", реально за этим никаких чувств и поддержки человека не чувствуется. ИМХО. Ну и опять же, злоупотребление просительными топиками раздражает жутко. Нет бы просто описать ситуацию - гораздо приятнее! 30.05.2006 17:05:19, Nanik
Kirushka©
Возможно они правы, но это конфа, а правилами конференций такие темы не запрещены. Не нравится - можно не смотреть, не читать, не писать. Но поддержка нужна иногда. По большому счету чем отличаются кулаки, от просьбы слов поддержки в случаях сложных жизненных ситуаций? 30.05.2006 16:58:31, Kirushka©
Важно же, что много людей тебя помнят и думают о тебе периодически. По-крайней мере это приятно. И поддерживает. А злобничать можно по любому поводу. 30.05.2006 16:55:38, Аник
Алин, фигни, конечно, много всякой, но вот когда у тебя ребёнок болеет, то я почему-то реально чувствую, что есть люди, которым небезразлично это. пусть их 2-3 человека, которые искренне переживают, "зажимая кулаки", но мне почему-то это реально помогает. Вот когда Олега разболелся и Светлёля для нас кулаков просила, ты даже не представляешь, КАК меня это расстрогало. И когда просто письма со словами поддержки пишут, то тоже как-то... ну, теплеет от этого. Хотя, конечно, повод для кулаков, действительно, серьёзный должен быть. 30.05.2006 16:52:59, Подсолнух и ёж
угу))) сама так же думаю.
я просто подумала, что может быть тот топик, на который я дала ссылку в 3-7, кого-то заставит задуматься, стоит ли просить кулаков в той или иной ситуации.
30.05.2006 17:09:13, Webgirl©
Аленкаа
Нууу...если честно, Алин, то они правы...действительно сделали из этих кулачков балаган. Я еще понимаю когда речь о здоровье, вот реально, уже ничо не помогает, остается только на кулачки надеятся или там в беремешечной, там тоже страхов хватает, нужна просто подджержка... а когда начинают по каждой фигне, типа "пошла в туалет, зажмите кулаки, чтоб бумага не кончилась!!!" ну утрирую, конечно...раздражает. Или вот пример с квартирой той же...

Я верю в кулачки:) Правда:) Они реально помогают, но я считаю что для того, чтобы их просить нужна ПРИЧИНА!
30.05.2006 16:44:44, Аленкаа
так откуда эти кулачки пошли. исключительно из планировочной, "вот реально, уже ничо не помогает, остается только на кулачки надеятся " вот именно так. а потом уже расстащили по семье:))

меня могут немного смешить кулаки если про фигню какую-нть..а когда среъезное я поддерживаю мысленно как толкьо могу
30.05.2006 20:36:08, Fluff
tanyak
Полностью согласна с автором, добавить нечего.)) 30.05.2006 18:16:30, tanyak
я аналогично к этому отношусь! 30.05.2006 17:06:45, Webgirl©
Согласна...Я тоже верю в кулачки, и поэтому прошу их редко. Когда реально что-то важное. 30.05.2006 16:49:20, доберМАМ с хвостиком (1,3)
Mash
Точно. 30.05.2006 16:48:13, Mash
Мегера Милосская
Нервы,нервы... 30.05.2006 16:32:10, Мегера Милосская

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!