Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ранки (((((

Подскажите, что делать (((
У нас появилось 2 прыщика, Санюша их растерла и ежедневно сдирает пальчиком, кожицу, которая успевает появиться на ранках. Теперь это уже 2 ранки. Чем бы не помазала, не успевают ранки зажить, опять сдирает.
Что делать ??? Ранки уже немаленькие (((((
Чем кстати можно зеленку отстирать, столько вещей перепортили (((
30.05.2006 12:42:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Зеленка сама по себе за несколько стирок отойдет. Наши белые наволочки после ветрянки отстирались и приобрели прежний белый цвет.
А БФ-6 это вещь! Наши обе склонны к расцарапываниям. Спасаемся только им.
30.05.2006 13:22:38, Kirushka©
ТолстыйБОК (individuale)
Кир, а не скажете - когда можно купать после ветрянки? у нас уже дня три не высыпает.. и еще как думете, у меня маха сорвала пару таки прыщей - если я их бф попробую? будет смысл? 30.05.2006 13:38:15, ТолстыйБОК (individuale)
Kirushka©
Мы купались и во время ветрянки, только не терли ничего. Так зуд было легче переносить. БФ поможет, если ребенок начал расчесывать. Если я правильно понимаю лечебный эффект там именно в том, чтобы ранка не подвергалась механическому воздействию. Если прыщи содраны, то скорее всего остануться ямки, но, поскольку деть маленький, они скорее всего с возрастом станут незаметными. 30.05.2006 13:50:53, Kirushka©
ТолстыйБОК (individuale)
те ямки бфмом уже смысла нету? я тоже надеюсь что не останутся ((( а то у нас два на подбородке сдернуто во сне видимо %( 30.05.2006 13:53:20, ТолстыйБОК (individuale)
Kirushka©
Не ямки бф'ом не надо мазать, только если деть расчесывает. 30.05.2006 14:01:30, Kirushka©
Andrjusha©
заклеить БФ-6. тонким слоем. 30.05.2006 12:44:50, Andrjusha©
упс, это медицин. клей )))
спасибо
30.05.2006 12:59:02, Janisha
это такой пластырь ???? 30.05.2006 12:52:08, Janisha
Nightmare
Это такой клей:-) 30.05.2006 13:02:15, Nightmare
pelenka
+1 30.05.2006 12:49:03, pelenka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!