Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

Про Ашан

Были сегодня в Ашане, наблюдала картину: стоит женщина около развала с капроновыми носками, из коробочек их достает и в сумку складывает...фу, так неприятно стало...а я еще раньше удивлялась почему там так много пустых коробок, причем из под разных вещей,не только из-под носок....

А женщина такая...вполне прилично одетая, ну не нищенка, точно...
30.05.2006 00:20:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Мне в беременность именно в Ашане плохо стало, единственный раз за все 9 месяцев. Не знала, что там существуют такие кассы. Жаль, что это уже не актуально для меня) 30.05.2006 08:56:48, червячок
Mativ
Я там тоже в беременной кассе стояла и стояла и стояла.
Как то там не очень продуманно по этому вопросу. Я бы работников торгового зала обязывала беременных ставить вне очереди.
30.05.2006 01:11:45, Mativ
Аленкаа
Я не стою, я если по-хорошему не выходит, подхожу к кому-нить из сотрудников и прошу мне помочь. Один раз, правда, всего было, но мне не отказали, провели и всей очереди объявили что беременных обслуживают вне очереди. 30.05.2006 01:18:46, Аленкаа
Mativ
Да я вот тоже по- хорошему хотела, но рядом сотрудников не оказалось. Оказалось, как по-большому... это я о репликах в очереди.
А Осташковский Ашан обожаю, там в рыбном отделе дивные пивные наборчики бывают, вот у нас в Химках совсем они другие, то есть плохие.
30.05.2006 01:24:47, Mativ
Аленкаа
а мы туда и ездим, в Медведково:))) живем на Ярославке...а тут недавно на алтуфьевке были. не понравился мне там Ашан. 30.05.2006 01:34:58, Аленкаа
Это, наверное, с непривычки - новая раскладка, пока найдешь нужное... А так в алтуфьеве, в отличие от медведкова, очередей нет (максимум 1 чел даже в выходные) и зал просторней - удобней ходить с телегой. Очередей нет, наверное, как раз потому, что в него из области не удобно ездить. 30.05.2006 13:52:36, Место под солнцем
LU
а еще там немного дороже:)))зато ага, народу мало:) 30.05.2006 14:17:13, LU
Oker
я б не удержалась, предложила бы посильную помощь :))) 30.05.2006 00:35:50, Oker
Аленкаа
я впечатлилась и рванула к мужу делиться:) 30.05.2006 00:41:03, Аленкаа
Oker
носками :)))))))))))))) 30.05.2006 00:47:22, Oker
Аленкаа
Еще про Ашан: подруливаю седня к кассе для беременных, ну в которые типа без очереди, очередь здороооовая, все сплошь "беременные", преимущественно мужчины:) Ну я, значит, морду кирпичом и пристраиваюсь перед двумя горячими кавказскими парнями, зову мужа и стоим. Рассчитались, я к этим горячим парням поворачиваюсь и говорю: Спасибо что пропустили. И обворожительно улыбаюсь, вот так :D. Ой, деффки, как они заулыбались! Как заулыбались! Как будто правда пропустили по собственному желанию, такие благородные:)))))))) 30.05.2006 00:27:58, Аленкаа
я и не знала, что там такие кассы есть...правда мы ездим по утрам, когда в кассу 1-2 чел;)) 30.05.2006 15:49:52, Albina&M&
Я всего однажды решила воспользоваться этой самой кассой, причём пуз уже было невооружённым глазом видно. Причём передо мной стояла только одна пара, которая уже практически разгрузила тележку, причём у меня была всего лишь корзинка, а не телега. Встала, короче, на свою голову. Тут же нарвалась. Подвалила сзади тётка с гружёной доверху телегой и стала вопить, что я просто обязана её пропустить. И вообще, как не стыдно: такая молодая, а лезу. Пришлось развернуться строго в профиль, нежно погладить пуз и проникновенно заглянуть ей в глаза. Отступила. 30.05.2006 00:34:19, Подсолнух и ёж
Мыся
Ой, я нарвалась с этой кассой,блин.
Дома оставили спящего ребёнка под присмотром деда, встали в "беременную" кассу и не знали об этом!
Через час стояния в очереди у меня была просто истерика, самая настоящая. Т.к. ребёнок дома уже проснулся и его надо было кормить, а дед на это не способен.
Впечатлила беременная молодая девушка, у которой вся телега была завалена ну совсем не "беременными" продуктами - чипсы, кока-кола, ещё чего-то подобное.
На мою просьбу, раз уж так получилось, хотя бы идти через одного, я была послана.
Расплакалась и была готова всю нашу корзину бросить нафиг.
потом пошла, нашла чудом почти свободную кассу, и мы за 15 минут "отстрелялись".
Самое смешное, что уже потом я узнала, что всё-таки в тот момент уже была беременна %))
А теперь я даже с пузом в беременную кассу не встаю. Слишком там всё неправильно устроено.
30.05.2006 00:50:10, Мыся
Аленкаа
а когда совсем засада я иду в кассу в отделе электроники, там милые девушки всегда идут на встречу:)

короче я опытный ашанщик, вот:)))))))))))))))
30.05.2006 00:57:56, Аленкаа
Аленкаа
А мне один раз попытались ткнуть, типа, вон там(в конце очереди) тоже беременная стоит, я грю: ну так пропустите ее перед собой-то! нуи думаешь пропустили? фига, отвернулись и как ни в чем не бывало...((( 30.05.2006 00:47:55, Аленкаа
korolka
Гы:)))) 30.05.2006 00:30:21, korolka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!