Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничо такая беременная тетка, да?;)
Ничо такая беременная тетка, да?;)
30.05.2006 00:07:18, Аленкаа
17 комментариев

а я вот сегодня в электричке утром встретила знакомого, давно не видела, так он даже меня в пальто рассекретил, что я беременна...а я была уверена , что в пальто не видно;))) (в пальто т.к. у нас дубак страшный) 30.05.2006 11:19:28, nata2703
Не то слово, ничего! Просто супер! Во себя вспоминаю, и завидую белой завистью! :)
30.05.2006 01:01:35, Юлия_


Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.





