Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АААА!!!!!

Не могу больше! Все, устала!
Ромку хоть совсем гулять не выводи:( Даже после трех часов прогулки я его реально НЕ МОГУ завести домой:(((
Заношу с криками... А еще он вырывается из рук и несется по лестнице на улицу. Результат - я уже говорила о огромной шишке и разодранном лбе?
Ох, раньше муж хоть помогал заносить, а сейчас:( В одной руке сумки, зонтик, ведерко, а в другой - извивающийся, орущий, дерущийся и пинающийся ребенок....
И НИКАК его не уговорить:( Ничем его выманить из песочницы не могу...
Что делать? Ставить шалаш на детской площадке и жить там?
29.05.2006 20:28:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
сочу...у нас тоже похоже..при хорошей погоде практически живет на улице, при плохой - пытается... 29.05.2006 22:04:34, nata2703
ходь дождь, хоть ветер.. Этому индейцу по барабану... 29.05.2006 22:14:13, Lady и джентльмен
Oker
а хитрость не помогает? Типа:"Пошли сходим в магазин за соком(чупа-чупсом, жвачкой, etc)", и потом домой. Или просто домой пить сок, у нас очень хорошо прокатывало 29.05.2006 21:37:55, Oker
Сегодня тщетно пыталась выманить его из песочницы предложением сходить в магазин. Но он был занят очень важным делом -пересыпал песок из одной кучки в другую- и нифига не отреагировал 29.05.2006 21:47:46, Lady и джентльмен
Фря глАмУрная
ой, нам бы так... у Макса наоборот, из дома рвется на улицу, а с улицы домой... через полчаса прогулки ребзь садится в коляску и требует его катать, либо везти домой... 29.05.2006 21:35:59, Фря глАмУрная
Вам бы так, говоришь? Ха!
Взмолишься о пощаде через пару дней:))
У меня экзамены, работа, дома дел куча, а я с ним по полдня в песочнице торчу:)))
29.05.2006 21:44:13, Lady и джентльмен
Фря глАмУрная
ему песочница даром не нужна, носится по всему парку... а мне б посидеть-потрындеть хотелось... 29.05.2006 23:54:18, Фря глАмУрная
Веснушка и В.
Может заманивать чем-то? ПРидумать предлог. Что он любит дома делать тем и заманивать? В воде поплескаться к примеру? 29.05.2006 21:30:25, Веснушка и В.
Не-а. Он пока в песочнице сидит, то ничего не видит и не слышит.
Как Юля-Бутылка писала "шлангом прикидывается":)
29.05.2006 21:41:42, Lady и джентльмен
KengaLU
сочувствую.

у нас вчера дважды была аналогичная картина - Аню из бассейна с криками уносили. А сегодня - сама не верю - она после полутора часов вполне спокойно САМА пошла домой. диву даюсь.

29.05.2006 21:11:05, KengaLU
Завидоваююююю.... Я такого счастья уже не дождусь, наверное 29.05.2006 21:40:35, Lady и джентльмен
Фря глАмУрная
воот! я ж грила, надоест ей в конце концов :) 29.05.2006 21:34:24, Фря глАмУрная
Знакомая ситуация! Только я своего домой могу уговорить идти. А вот дома начинается... ГУЛЯТЬ-ААААА 29.05.2006 20:46:29, Юлия_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!