Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Что-то творится с моим ребенком(

Последнее время, может дней 10, стала просыпаться по ночам с криком, руками машет, ногами топает, на слова не реагирует, и даже на руки не всегда идет. Выглядит, как будто она не проснувшаяся, во сне все это выделывает. Сегодня за ночь 3 раза так просыпалась. То ли сон приснился, то ли болит чего, не могу понять. Причем успокоить могу только я, муж пытается, но она у него вообще в истерики впадает(( Раньше только ночью было, последние 2 дня и днем тоже, правда не так ярко, плачет меньше и быстрее успокаиваится. что за фигня? Нам к невропатологу что ли пора?
Да и вообще какая-то неуправляемая стала, делает все назло, что-то прошу - игнор, на выходных на даче такое вытворяла, караул. Все что не надо и нельзя и плохо - по полной программе, при этом очень довольна собой. Сначала беседы разъяснительные среди нее проводила, по-хорошему, и с тритатушками и по-взрослому. не доходит. Какой-то дух противоречия и непослушания.Тяжко так стало с ней, ору часто, шлепаю.

Читала Кирушкин пост, как Васена потерялась и про ночь потом - как понимаю, я сегодня тоже рыдала, потому что как-то ненормально это. Хотя карту делали к саду, были у невропатолога, сказала все нормально.
У кого есть на примете хороший невропатолог? поделитесь, плиз.
29.05.2006 15:51:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Погодите сразу к невропатологу-то... У нас тоже такое было, причем началось в один день ни с чего, на ровном месте. Те же просыпания и рыдания. Стали на ночь купать с успокаивающей пенкой, мазали ладошки успокаивающим аромамаслом бюбхен, перед сном час как минимум без телевизора и пр, со сказками, книжками.
ПРошло все само.
30.05.2006 15:16:50, Штучка
Kirushka©
Что-то у них с нервишками у всех, хтя у нас это все на фоне приема Баю-бай и супрастина. При таком раскладе Яся спала как убитая, а эта выделываться еще может .. 29.05.2006 16:28:19, Kirushka©
Ксеня
И у них, и у нас...у меня, правда, сейчас голова забита всякими проблемами, это тоже, конечно, влияет, детки же все чувствуют. Но меня тут еще массажистка наша напугала, типа у вас рано родничок закрылся, потом всегда последствия бывают. Наверное, она права, надо провериться. Кстати, орать стала примерно, когда курс массажа начали. может быть это как-то связано? Хотя не кроха уже.. на массаже вроде без выпадов, ну похнычет, не больше других, думаю 29.05.2006 16:45:28, Ксеня
Kirushka©
Конечно может быть связано. У меня Яська (!!!) после массажа никакая ходила полгода назад. В смысле уставала она сильно, а уж малыши и переутомиться могут. 29.05.2006 16:54:58, Kirushka©
баю-бай это что ??? ))))
если песенка, то поем )))))
29.05.2006 16:30:53, Janisha
Andrjusha©
Капельки такие .. успокоительные. 29.05.2006 16:36:58, Andrjusha©
не слышала о таком. Они безвредные или лучше перед приемом с врачом посоветоваться ??? 29.05.2006 16:40:59, Janisha
Kirushka©
Нам врач назначила. 29.05.2006 16:53:15, Kirushka©
у нас все точно так же, причем уже давно (((.
Но слушается только мужа или отчима, с именем отчима даже кашу съест.
Если, что не так - такой крик-визг уши закладывает (((.
По ночам просыпается постоянно, сразу идет к нам, я ее отношу, пока укладываю - дерется, кусается, визжит, приходится рядом сидеть, пока не уснет, иначе вылазит и снова к нам бежит.
Гулять с ней просто боюсь, может на дороге ( на проезжей части ) истерику закатить, или убегает от меня ((((.
Чувствую, что теряю контроль над ней.
А врачи, у нас знакомые врачи часто заходят - все прекрасно и отлично говорят.
29.05.2006 16:13:32, Janisha
Filia
У моей такое было, тоже года в 2,5, летом на даче. Орала дурным голосом ночью и убегала в комнату к бабушке. ЧТО БЫЛО КОГДА БАБУШКА УЕХАЛА!!!
Пришлось искать варианты, ласково говорила на ушко что-то, давала воды попить, даже конфетку. Потом все прошло само, что это такое было не знаю. Скорее всего усталость и перевозбуждение. Может в травках каких покупаться вам перед сном или подушечку с валерьянкой сделать?
29.05.2006 16:12:43, Filia
Ксеня
да, надо все это провернуть. подушечку сделаю, в травках покупаемся. А там видно будет 29.05.2006 16:48:11, Ксеня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!