Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчитываюсь сели в коляску, подъехали к

отчитываюсь
сели в коляску, подъехали к центру, улька тут же вцепилась в коляску и "нее, давай не буудм, давай в другой раз"
я ее завезла в предбанник и сказала что сделаем мы сегодня прививку в любом случае, если сама пойдет то быстро если силком потащу то будет больше и неприятнее
вцепилась в коляску, сидит набычилась
зашла к девчокам на рецепшн, объяснила ситуацию, врач сказал сидите сколкьо угодно
потом я воплотила в жизнь хитрый план) дала ульке киндер. улька естественно измазалась вся, я говорю пойдем помоем руки, к врачу пока не идем честное слово. улкьа подозрительно кривя губы- к врач не пойду! я говорю- когда пойдем к врачу, я тебе скажу что к врачу
а сейчас идем МЫТЬ РУКИ а то не дам сок с трубочкой
пошла, прошли по коридору, мимо полуоткрытых кабинетов, помыли руки, пошли обратно. атам девочка играла в детском уголке, улька пошла к ней, я ее раздела мол сок неудобно в крутке пить и тд..таким образом мы зашли в помещение)) играли они минут тридцать, с нимим кто-то из медиков паззл собирал..потом пришла за нами девчока медсестра, сняв халатик)) чтоюб на врача не быть похожей) улька орать мол у нее пазл. я грю когда пазл соберетесь к доктору пойдешь? она- а когда укол будет? я говорю я скажу когда будет, пока только мериться надо.(там перед каждым посещением давлене, пульс, темпа рост-вес и дыхание сколько в минуту..на попытку померить дыхание улкьа стала дышать собачкой, испортив весь эксперимент:)) ну все хихикали и она тоже развеселилась. 14900, 96 см.
пообещала что как соберет пазл- пойдет. и пошла. уважаю)) ей очень понравилась высоченная кушетка, сидела ногами болтала а когда мерили давление вспомнила что в мультике айболт мерил собаке и тоже порадовалась. потом сказали давай к врачу (кривит губы) а у него кушетка еще выше- пошла)
все, дальше спокойно сидела, врач ей презентовал крутой блокнот с ручкой, видимо чтоб как в прошлый раз уши не закладывало от визгов..
потмо пошли укол сделали, взвизгнула пару рз пыталась вырваться, я держала, несла всю дорогу бред какой-то страшный:)) лишь бы отвлечь)
потмо полчаса потусовались для контроля, рисовали, к нам несколько раз подходил врач, купили в аптеке гематогена, ушла улкьа уже улыбалась и ручкой махала

в общем, ффух..закончили мы пока с врачами, я очень рада что у меня хватило теппения ее полтора часа подводить к кабинету а не ломать и тащить силком, хотелось очень:)
манту посмотрела, нормально все
улкье медаль, работникам медцентра агапе две медали:))
29.05.2006 14:55:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Ну ты такая молодец, очень смешно все описала. Уважение за терпение и юмор. )) 29.05.2006 17:32:13, tanyak
Мать семейства
Свет, тебе самая большая медаль полагается во всей этой истории, уважаю :))) 29.05.2006 16:59:11, Мать семейства
да я сама себя чуть не зауважала..:) 29.05.2006 18:41:29, Fluff
Бурундук и Он (1,3)
Молодцы, девоньки! Обе молодцы! Ну и врачи тоже, конечно:-) У нас, блин, только силой и обманом - никто ждать не будет... Хотя Егоркин тоже герой - в четверг делали корь-краснуху-паротит (два укола в разные ручки), первый укол - просто брови нахмурил, ну на втором сломался, конечно:-) Громко ругался, по-моему матом:-) 29.05.2006 15:13:43, Бурундук и Он (1,3)
а нам то же самое одним уколом..интересно почемувам разными
тут платно вот и ждут..хотя цены конечно)))400 рублей за все удовольствие плюс осмотр врача
очень душевно у них
29.05.2006 15:15:41, Fluff
Бурундук и Он (1,3)
Да это прям коммунизм у вас! Я обычному доктору за платный прием 500 отдаю!:-) 29.05.2006 15:21:01, Бурундук и Он (1,3)
во-во)про коммунизм) сама радуюсь. и в соседнем доме
29.05.2006 15:22:45, Fluff
И тебе - орден. Я бы, наверное, 1,5 часа не выдержала. Хотя и силой бы не потащила, наверное.. 29.05.2006 15:00:48, Подсолнух и ёж
ну нам надо быо позарез уже все заканчивать..
я изображала что мне не очень-то и надо чтоб пошла и в то же время что пойдем по-любому просто:)))наверн осмешно было)
улька сидит в предбанник орет..я сажусь по-турецки на коврик и общаюсь..там так весело на нас поглядывали)
ты кулаки держала как раз вовремя, когда паззл заканчивался))))
29.05.2006 15:04:26, Fluff
В общем, в самый критический момент попала)) 29.05.2006 15:12:29, Подсолнух и ёж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!