Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka©

Сходили на babytime.

Народу тьма! Развлекухи забиты детьми до упора и "с горкой". Представление было ниче так, вроде. Везде бродили уже офигевшие смешарики, которые слабо или почти никак реагировали на приставания детей. Ясе удалось порисовать. Купили журналы с описанием техники рисования. В самой середине нашего посещения события стали разворачиваться: у нас потерялась Васёна :(((. Не могу сказать сколько ее не было (наверное минут 10), но нам хватило за глаза и выше. Главноый вопрос: "куда бежать?" Пока мы носились вокруг аттракциона и пытались привлечь к поискам барышень из павильона "Пресса", я, краем глаза, заметила ее вдалеке, идущую от меня и заворачивающую за угол. Когда я ее догнала и взяла за руку, у меня было ощущение, что я вынырнула из омута: дыхание частое, а ноги не держат... Кошмар и ужас :(((
Не пойду больше на такие мероприятия... Васена как будто ничего не заметила. Не плакала, нас не искала. Просто шла себе и шла...
Но ночью устроила нам "продолжение банкета". Часов с 3 ночи она сначала стонала, потом стала рыдать, менять дислокацию (то "в свою кроватку хочу", то "к вам хочу", то "покачай меня", то "прекрати меня качать"), говорить, что у нее болит животик ("У меня зе пузо болит!!!!"), болит голова ("Я об стену стукулясь!"). У 6 утра я уже разревелась от бессилия, отнесла ее маме, там в нее влили эффералган и она заснула часа на полтора.... Дальше я ушла на работу, звонила домой в 10:30 - Васька еще спала.
То ли еще будет...
29.05.2006 11:21:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
komarik
Ребенок просто перевозбудился.
Я была на выставке все четыре дня. Вчера было столько детей, с ума сойти можно:) Достаточно свободно было в первые два дня (четверг, пятница). В субботу во второй половине дня было ОЧень мало людей (погодные условия видимо подвели). А вчера.. конечно караул:(
А смешарики уже за четыре дня точно были офигевшие:))
29.05.2006 13:59:46, komarik
представляю твоё состояние((((( Я б за 10 минут точно разумом повредилась. Бедная Васёна.. Сейчас-то она как? 29.05.2006 12:30:40, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Бабушка говорит, что нормально. Проснулась и играла в куклы без слез и истерик. 29.05.2006 13:24:56, Kirushka©
Вот и хорошо. Выплеснула весь негатив ночью. офф: погоду по Краснодару видела? Греется море, греется)) 29.05.2006 13:44:28, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Не не видела. Ссылочку кинь, или просто расскажи ;))) 29.05.2006 13:50:34, Kirushka©
Да на Яндексе я посмотрела. Всю неделю +30! 29.05.2006 14:01:38, Подсолнух и ёж
Kirushka©
На гисметео тоже сначала +30, а к нашему приезду +24. ;))) 29.05.2006 14:10:36, Kirushka©
Врут! 29.05.2006 14:19:48, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Вот приедем и узнаем ;))) Лучше на меньшее рассчитывать, имхо ;)))) 29.05.2006 14:38:38, Kirushka©
Что-то ты сегодня пессимистична, дорогая))) 29.05.2006 14:45:25, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Да вот уже сглазила поездку ;))) То одна болела, то другая, теперь вот орать по ночам стала. А у меня еще и зубы ноют. Теперь стараюсь сглаз на место вернуть. Представить себе, что все будет плохо, холодно, ветренно, к морю не подойдешь.... Тогда может получше станет ;)))))) 29.05.2006 15:22:21, Kirushka©
Кир, ну ещё столько времени до неё! Я тоже, знаешь как на пршлой неделе перепугалась, когда у Олежки температура не сбивалась никак, прямо запаниковала, а потом думаю, чего это я? Ещё 2 недели! Ещё всё наладится! 29.05.2006 15:26:08, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Вот и я ожидаю худшего, а надеюсь-то на ЛУЧШЕЕ ;)))))) 29.05.2006 15:51:03, Kirushka©
Andrjusha©
С недосыпу-то и не таким будешь ;))))) 29.05.2006 15:03:20, Andrjusha©
Ничего удивительного. Ребенок перевозбудился. Вполне закономерное продолжение таких походов. 29.05.2006 12:07:28, Lacroix
Мама_Мэтью (1,5)
Обидно когда собирешься на отдых, а так получается! Может малышка перевозбудилась - слишком много впечатлений?!? У нас так бывает, когда в людное место и надолго мотаемся. Надеюсь все будет хорошо! 29.05.2006 11:46:01, Мама_Мэтью (1,5)
Kirushka©
Да вроде не первый раз в людных местах-то, но в этот раз как-то не удачно :((( 29.05.2006 13:25:58, Kirushka©
Oker
ой, ничего себе :( кошмар :( Надеюсь, что беспокойной ночью все у вас и закончится 29.05.2006 11:44:32, Oker
Kirushka©
Надеюсь, Танюш, потому что сил моих больше нет... 29.05.2006 13:26:59, Kirushka©
pelenka
какое счастье, что я не пошла... Бедная и ты, бедная Васена.. кошмар какой-то 29.05.2006 11:44:01, pelenka
Kirushka©
Андрюха тоже перенервничал. Самое удивительное, что Ясю я во сне теряла, а на яву нет, а вот Васёну наоборот: во сне не теряла, а на яву :(((( 29.05.2006 13:28:37, Kirushka©
Nightmare
Ой, бедные....
А нам вчера так понравилось! На горку мы, правда, сразу не пошли, увидели эту кучу-малу:_) А на другом конце выставки, там, где мягкие кубики, дети (Мих и его кузен) носились наверное час:-) Потом наелись образцов творожков и пюрех, сфоткались с Зелибобой, немного потискали смешариков (вот уж точно, никакие совсем были):-) А потом поехали в Сити Пиццу. Пока доехали, Мих вырубился, и досыпал в кафе на диванчике:-) Проснулся как раз к мороженому:-)
29.05.2006 11:27:44, Nightmare
Kirushka©
Нам на том коврике уже не интересно было :(( Она ж большая. Потом уже они с Андрюшей сидели на коврике, где книжки с бувками "Улица Сезам"&"Ридерс Дайджест" 29.05.2006 11:31:54, Kirushka©

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!