Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тем кого я мучала по асе с икеей:)

предыстория. мы готовимся на дачу ехать. мой дядя (кажется, двоюродный:)) построил себе домик рядом с бабушкиным, где мы всегда летом, а тк бабушка свой дом сейчас сдает предоставил нам комнату..дико приятно конечно) сейчас там доделывают туалет и душевую кабину, так что даже горячая вода будет, я боялась не успеет..
так вот охота поделиться, чего придумала

в икее были))купили кроватку ульке, ковер детский (мама проспонсировала типа подарок ульке на др и в обмен на диван брату про который ниже), два комплекта занавесок одинаковых, два покрывала (нам красное гладкое ульке желтое флисовое) и по две подушки (цвета наоборот:) еще картинку с драконами на стену сотню греющих свечей и два подсвечника которые я раскокала прямо у подъезда- уронила, так что не считается..еще две палки для гардин и струну длинную

комната 3х5 метров. дверь из нее выходит на кухню. дальняя часть будет улькина- там будет ее кроватка и ковер чтобы на полу играть не холодно было. на окнах занавески бежевые плотные чтоб улька от солнышка в 6 утра не вскакивала, а то были прецеденты:)
и ящики с игрушками будут. на картинке они голубого цвета. вообще на цвета не обращайте внимания, не попала конкретно ни во что)какой-то зоопарк получился, надеюсь в натуре будет приятнее. главное расположение, в общем

в самом дальнем углу от ульки будет наш диван..ну как диван))) два матраса икеевских соединенные чехлом. рядом шкаф
а самая мулька в струне натянутой поперек комнаты на которой будут занавески тоже приятного бежевого цвета и плотные, с подкладкой, которые мы уложив ульку будем задвигать для создания атмосферы интимности, тк в одной комнате с улькой не спали года два с половиной уже, а нам планировать надо.
еще мне отдали диван полутораспальный, ребята ремонт сделали он теперь не в кассу, он пойдет в соседнюю комнату брату, туда же ползанавески которая на окно, мне двух кусков много:)
сижу подпрыгиваю, когда уже поеду все это расставлять собирать и вешать:)
так что все продумано)
и в три штуки уложилась,что не может не радовать:)))

28.05.2006 00:07:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
завидую. я уже несколько месяцев на бумажке интерьер на дачу планирую, по магазинам присматривала мебелю. хотелось все новое. а муж в позу: говорит, что все украдут. у нас в деревне много богатеев, поэтому кражи частенько, даже паркет отрывают.так что, боюсь, опять старьем будем новый дом захламлить.
у вас там родственники постоянно живут?
28.05.2006 18:07:27, крупинка
у нас оба дивана подержанные:)чего там красть, покрывала? кухня вот новая, ээ душевая, бачок..их вряд ли возьмут живут, в окрестных домах постоянно няни с детьми, а родители наездами, в соседнем доме остоянно живет ээ..папа мужа моей тети..как это назыввается))

в общем мне все равно если это зимой стырят но скорее всего не полезут..тк если пьянь то решетками не справятся, а серъезным людям нафиг наш домик не сдался:)
вот дача которая в 100 км от москвы обчищалась регулярно каждую зиму, а это 20 км, мож поцивильнее будут))
28.05.2006 19:00:49, Fluff
у нас 40, говорят часто по домам лазят, не смотря на то, что там живет много народу. а дача за 100 км у свекрови, у нее даже ложки-вилки и сервиз столовый красивый украли. они теперь все это барахло в Москву вывозят, начиная от ложек, кончая плитой и чайником. и наш папка также хочет: говорит, что много чего взять могут: и мебель новая, посуда новая, кастрюли, чайник новый, обогреватель, плита, магнитофон, а туда даже телик хотела маоенький. но если учесть, что первое время будем ездить только на выходных - не возить же все это барахло с собой туда-сюда. муж предлагает туда просто все старье свезти, чтобы жалко не было и никто не позарился. а я новенькое хочу. 28.05.2006 20:16:26, крупинка
По-моему, всё супер получилось. Свет, а какую кроватку Ульке купила? А то мне это тоже актуально. А дверь где? По той же стене, что и шкаф? Вам бы ещё туда какое-нибудь подобие столика низкого, наверняка, пригодится. 28.05.2006 08:35:52, Подсолнух и ёж
дверь по той же стене, там жирная черта это типа дверь открытая..про столик я тоже думаю, а то ни одной горизонтальной поверхности для захламления:) 28.05.2006 13:15:57, Fluff
кроватку вот
каркас 1000 стоит, с матрасом и днищем 2800
28.05.2006 13:15:07, Fluff
Бегония
Слушай! а давай в правительство наше выдвигайся :) выведешь страну из кризиса финансового 28.05.2006 00:50:43, Бегония
usss)) я подумаю)) 28.05.2006 13:16:15, Fluff
Мать семейства
ну ты основательно подготовилась к дачному сезону, молодец! если в жизни расцветочка поспокойнее, то все просто вообще замечательно :) у ульки такой уютный уголок получается, просто чудо!
пы.сы. а разве пишется не "деванчег"?
28.05.2006 00:44:09, Мать семейства
написано там диванчег) на диван ЭТО совсем не тянет) 28.05.2006 13:12:13, Fluff

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!