Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дожила...:))

Ребенок (2,1) смотрит "Гостью из будущего"!
И понимает почти все. Когда пираты стреляли в робота, прижался ко мне и что-то бубнил;)
АААА! Как же они быстро растут (дети)!!!
27.05.2006 11:37:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
а тебе самой не страшно ей такой фильм показывать?

я тут мультик Нэмо боялась им показывать из-за момента когда акула всех сьедает в самом начале...
27.05.2006 20:33:32, KengaLU
Не считаю, что там есть очень уж страшные моменты. По крайней мере, пираты там - люди (внешне), а не монстры какие-то страшные и пр.
А вот смешарики, к примеру - я совсем не понимаю, что в них такого прелестного.(имхо).
27.05.2006 22:01:16, Albina&M&
KengaLU
кстати смешариков я даже не знаю... =) так что на твой вопрос ответить не могу.
27.05.2006 22:13:03, KengaLU
Юль, как девочки твои сладкие поживают??Давно их не показывала!!(безобразие:))))
Ну и главный вопрос- как с похуданием??Получается?;)
27.05.2006 22:43:48, Albina&M&
KengaLU
а я даже страшную музыку или страшный фон боюсь показывать =) хотя дети совсем не испугались того, на мой взгляд, страшного эпизода. но у меня паранойа, боюсь детям психику испортить. 27.05.2006 22:06:54, KengaLU
У нас так получилось: я ему на диск скачала из Инета различные мелодии из кинофильмов (и песни тоже), из Буратино, Мери Поппинс, Электроника и пр., в том числе и из Гостьи из будущего (мелодию (тему), в различных вариациях и саму песню). И сегодня, когда я включила телек после завтрака, случайно нашла этот фильм, там как-раз была музыка, на которую он прибежал из соседней комнаты (она была ему уже знакома). Ну, а потом, он увидел Алису с крокодилом, заинтересовался (вчера были в зоопарке, все животные еще свежи в памяти), ну и сел смотреть:) Я ему комментировала кое-что.
Вот, кстати, в Приключении Буратино - если смотреть глазами ребенка - Карабас-Барабас выглядит очень жестоким человеком по отношению к куклам (детям). С плеткой, постоянно чертыхается и пр.;)
27.05.2006 22:26:38, Albina&M&
ему, у Альбины сын ;)) 27.05.2006 20:50:01, Хибискус
KengaLU
ок. ЕМУ. =) 27.05.2006 21:10:35, KengaLU
SvetLelya
я тоже Лельке не показываю такое, она и сама закричит - выключи!
ТОлько у Альбины Макс, мальчик :)
27.05.2006 20:49:21, SvetLelya
Я вчера тоже обратила внимание, как ребенка выросла (заработалась мамаша и не замечала ничего :((). Акси на улице выдала вчера, приложив палец к губам: Никому не говори, что я денюжку в карман спрятала. Я ее киске отнесу (это она мультик про пятачок насмотрелась. И соображает ведь :)
А еще пришла вчера с гулянки, деловито так: Я буду кушать. Надо помыть руки. Я буду кушать йогурт. Надо достать йогурт из холодильника. Нужна маленькая ложка. Вот она. Надо открыть йогурт и надеть слюнявчик. Теперь буду есть.
Тихо сам с собой... :)))
27.05.2006 15:09:47, Текила (ex. Брют)
Акси - умница-болтушка;))) Мне такое даже не снится пока (разговоры). 27.05.2006 20:27:25, Albina&M&
Бегония
пойду повешусь от таких говорилок! у нас только один слог из слова иногда проскальзывает. Жень, сколько пузику уже? 27.05.2006 15:25:21, Бегония
:)
Пузенышу 26 недель
27.05.2006 15:37:04, Текила (ex. Брют)
Бегония
ну....кто??? мальчик? 27.05.2006 16:24:45, Бегония
Скрывается :(
Может, завтра скажут
27.05.2006 16:52:45, Текила (ex. Брют)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!