Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

12 дней до отпуска..то есть завтра отраб

12 дней до отпуска..то есть завтра отработаю и еще 11 дней из них 6 рабочих...еще надо купить кучу всего и решить чего с кошаками делать..и ульке карточку доделать и сдать в садик..

кому-нть нужны кошка и кот на лето? нет? жалко:)

месяц буду спать много и есть много, и шастать (медленно) по окрестностям с улькой..ни одного лишнего движения..на велиик не чаще раза в неделю..и при любой возможности тут же присаживаться а то и ложиться..и в москву ни ногой..даже читать не буду ничего:)наконец-то перестанут гудеть хронически болящие ноги..
ыыы интересно быстро мне это надоест? я уже думаю что не надоест вообще..

делаем ставки - сколько по-вашему веса я смогу набрать если буду есть сколько влезет(как оыбчно, но там свежий воздух) и лишусь 8 часов физнагрузки в неделю и мотаний по москве?) исходное рост 172 вес 52. номральный (комфортный) вес 58..
27.05.2006 02:18:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, я не знаю, сколько ты наберешь (да это и не так важно), но пожелаю тебе хорошо отдохнуть, особенно головой!!Очень хочется, чтобы ты немного расслабилась и акцентировала свой взгляд на природе. Ходи и смотри вокруг: вот камень - классный какой, а это травка...ой, цветочки, ягоды, небо, облака и пр.:))))

Кошек твоих люблю, но взять не смогу!
27.05.2006 11:34:43, Albina&M&
спасибо большое, отличные пожелания, прямо тютелька-в тютельку и в тему)
на природе я всегда дурею..вот как ты написала- камушки, листики, водичка..растворяюсь и тупею, получая от этого дикое удовольствие) а если еще и какая работа по дереву есть- вообще кайф..меня всякие эти моря-океаны ментше расслабляют- не люблю климатические зоны менять и все такое..хотя вот именно плавать люблю:)

так что перефразируя известных сестер- из москвы! из москвы! :)))))
27.05.2006 16:46:03, Fluff
Дйдёшь до комфортного. Это не ставка - это я тебе желаю! 27.05.2006 09:56:18, Подсолнух и ёж
2-3 кг :) Не больше;)) Эх,а мне при таком режиме не удается и 0,5 набрать:)))А кошек в гостиницу кошачью почему не отдаете? 27.05.2006 02:41:41, Мама Ладика
на три месяца? посчитали сколько это стоит))скорее всего поедут к свекрови гостить) 27.05.2006 10:03:44, Fluff
56:) 27.05.2006 02:21:28, Sega
принято) 27.05.2006 02:24:45, Fluff
ЗУку
пять. а читать то почему не будешь? 27.05.2006 02:20:44, ЗУку
чтоб мозьг не напрягался
буду только пялиться на окружающие пейзажи, тем более там красотища
и лес тебе и водохранилище и эти, как их, коровы, вот

тут вот в асе с одной гражданкой обсуждаю вопрос планирования..в том ракурсе что планирование отнимает много энергии, следовательно передо мной встает такая мягко сказать дилемма. тк хотца и калори экономить и пузо не побоюсб этого слова нагулять..вот обдумываю варианты энергосберегающего "ползанья" как это называет чей-то ребенок из конфы, кажется мусулунгин:)
27.05.2006 02:24:26, Fluff
ЗУку
флафф, может не надо нагуливать, а? вроде от игоря ничего такой детеныш получился. или она тож нагулянная?)) 27.05.2006 02:26:51, ЗУку
ну а какая же ишшо) от игоря и хочу, мне нравится как у него получается:) 27.05.2006 02:28:56, Fluff

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!