Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 3г,Марья 17m)

Смешарики

как же я с них ТАЩУУУУСЬ
когда ты получишь нобелевскую премию, никого не будут интересовать какого размера твои рога. Это и есть торжество разума.
а старшая теперь всем рассказывает про страшного и опасного Ловеласа... мы вместе имеем фан. младшая, как обычно, к телевизору совершенно равнодушна
25.05.2006 23:25:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad
А у моей "Копатыць" в фаворитах:)
- Укуси меня пцеля! - говорит Наташка, не попадая ногой в штанину.
- ??? - говорит непонимающя мам (я то есть:)
- Копатыць говорить: укуси меня пцеля. Пцела укусила! Ай-ай-ай, пцела! Нельзя кусать Копатыць!
26.05.2006 16:59:12, irinad
А у меня ребенок чаще вспоминает как крош на луну выл с вампирскими зубами, я больше про пианино люблю, как его таскали по всему Нюшиному домику... 26.05.2006 15:08:05, madam_sha&son (Данила через неделю 3 г)
shura
Ну не вы одна тащитесь :))) Мы тоже тащимся всей семьей, а Ловелас-то он черный :)) Обожаю серию про Нюшин ДР, где они кактусы жрали :) 26.05.2006 12:16:43, shura
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
кстати, я смогла на ДВД перекачать только с 34 по 42 серию. остальные видак не показывает, Ниро не переписывает. а увас без проблем? 25.05.2006 23:43:28, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Бреке Ке
У меня все мльтики показывает. На DVD переписала, теперь все на одном. Скорее от железа зависит. У нас ВВК двухлетка 26.05.2006 09:30:44, Бреке Ке
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
а мы вроде купили двд который уж все показывает, но проблема в том ,что я даже на компьютерной программе первые 33 файла скопировать не могу... подруга в Чикаго тоже пока не смогла. надежда на ее мужа 26.05.2006 20:45:32, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Мать семейства
у нас они в компе все, она их сама себе включает. закачали все, что есть на сайте 25.05.2006 23:46:56, Мать семейства
Мать семейства
гы :) Дашка тоже бегала несколько дней по дому с криками "это черный ЛАВЕЛАААААС!!! :))) прикольно, конечно, но не всегда понятно, на какой возраст рассчитаны некоторые шуточки :) 25.05.2006 23:40:54, Мать семейства
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
я думаю на взрослых 25.05.2006 23:42:30, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
SvetLelya
обожаю!!!! Про Нобелевскую премию вообще моя самая любимая серия!:) 25.05.2006 23:39:26, SvetLelya
Kapelka
Во,а я всё переживала,что мою мелочь телек не интересует(пару минут мульт на компе и всё-не буду)Оказывается мы не одни:)) 25.05.2006 23:33:44, Kapelka
Мать семейства
радоваться надо :) 25.05.2006 23:41:11, Мать семейства
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
у нас и пару минут нет. может иногда на особо громкую реклма пару секунд глаза поднять. я беспокоюсь. какието проблемы с воприятием. но все наши педагоги-говорят, не волнуйся. годам к двум с половиной начинать волноваться. 25.05.2006 23:35:52, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!