Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Фотки сегодняшние)

Кому интересно прошу по ссылке)
Там наш новый велосипед (который уже успел сломаться, а менять его отказались((( теперь будем чинить, но пока так работает и ладно) и фото с нашим Матвейкой (сыном крестной)
25.05.2006 22:42:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хи, какой карапуз в коляске лежит!:) Дрю молодчинка!:) 25.05.2006 23:54:12, Albina&M&
Nasta
Карапузик просто прелесть! умничка мальчик ТТТ на него!!!!
Дрю последнии дни воспылал безумной любовью ко мне) обнимает, целует.. говорит "мамочка моя милая, хоёсая"))))
26.05.2006 00:01:35, Nasta
Kapelka
Здорово!))А мы тоже велик купили.Марья теперь с ним практически не растаётся. 25.05.2006 22:59:58, Kapelka
Nasta
Здорово! )))) Андрюха прям фанат великов оказался)) 25.05.2006 23:20:02, Nasta
SvetLelya
Вот же! Все дети умеют кататься на велике, и только наша девочка не соображает, что надо ноги на педалях не держать, а работать ими:((
Очень понравилась фото, где Андрюша на Матвея смотрит:)) Умиление!:))
25.05.2006 22:55:16, SvetLelya
Nasta
Это уже 3я девочка о которой я слышу.. которая не хочет крутить педали.. ну и не надо) пускай ножками бегает)))
Спасибо) мне тоже так нравится! а какой он был счастливый!!! просто вообще!
25.05.2006 23:18:41, Nasta
Тебе очень идут двое детей ;))) А что там уже успело поломаться в велике? 25.05.2006 22:55:15, Хибискус
Nasta
Спасибо)))) мне тоже нравится такое сочетание ;-)
в велике подшипник высыпался,сначала колесо перестало крутиться, дедушка разобрал, а он высыпался... он собрал все смазав, крутится без проблем, но делать надо(((
25.05.2006 23:17:28, Nasta
Мэри Поппинс
быстро он научился ездить? 25.05.2006 22:51:05, Мэри Поппинс
Nasta
мы купили т.к. он отнимал велик у друга))) я не собиралась в этом году покупать, но Дрюн попросил) гоняет во всю.. я не ожидала такого 25.05.2006 23:15:52, Nasta
Мэри Поппинс
я тоже думала что моя флегма и ленивец не станет ездить, но он поехал!)))))
я сразу и Федю учу ездить)скоро второй купит велосипед, а то дерутся.
25.05.2006 23:22:14, Мэри Поппинс
Nasta
правильно)) два всегда лучше чем 1 ;-) 25.05.2006 23:27:32, Nasta

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!