Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем из Алушты!

Вот, наконец-то я нашла время выбраться в инет-кафе :-)) У нас все в целом нормально ТТТЧНС, несмотря на то, что Димка ухитрился заболеть в день отъезда и в поезде ехал с темпой :-(( Но сейчас практически выздоровел, хотя немного сопливиться. Последние 3 дня очень тепло, но море холодное, конечно. Но мальчишки все равно в него лезут - не пускать не получается, тогда уж лучше вообще к морю не ходить, иначе скандал один. У меня секунд через 30 в воде сводит ноги - а они ниче, топчутся в море, приходится их загонять на горячую гальку периодически :-)) Алушта к приему отдыхающих еще, увы, не очень-то готова - на пляжах, например, почти нет навесов от солнца. Но мы на пляже долго не сидим все равно, час-полтора.
В целом пока не могу сказать однозначно, нравится мне тут или нет, сначала как-то не очень, а сегодня получше уже :-)) Может потому, что сегодня оставляла после обеда мальчишек с мужем и ездила в Партенит - и просто посмотреть, и дорогу разведать, и узнать про дельфинарий. Погуляла там по парку Военного санатория - парк совершенно шикарный, не зря они деньги за вход в него берут :-)) И пляж у санатория вполне приличный, и навесы там есть, в отличие от Алуштинских пляжей. Сам поселок не особо впечатлил, но я его не очень-то и рассмотрела - устала уже. Сейчас попробую в регу телефон мой местный засунуть - все в ходящие бесплатны :-))) Это я типа намекаю так :-))
Рассказывайте, какие у вас новости, не уверена,ч то успею конфу почитать. если кому что интересно - спрашивайте, еще полчаса буду в инете точно, может час.
25.05.2006 21:41:36,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Хорошего вам отдыха! 25.05.2006 23:21:48, Albina&M&
:)) ну и ТТТ на вас 25.05.2006 23:17:48, Юля Пли
приветик! рады, что все у вас в норме! а мы как раз 20ого вернулись из Крыма! хорошего и спокойного вам отдыха! не пропадай! 25.05.2006 22:51:19, Webgirl©
Березка
ПРО ИЛЮШКУ - покаТТТЧНС переносит акклиматизацию лучше, чем в том году в Евпатории, все время просится на море (сегодня даже ночью во сне кричал - "хотю на мое" :-))), ходит по горкам почти везде сам. Довольно быстро засыпает без укачивания (мы его в Москве днем в большой коляске на балконе, а ночью в кроватке, которую можно качать, укладывали). По поводу сна я очень переживала - как он будет укладывать, особенно днем - ну, дольше, чем в Москве, но в целом лучше, чем я ожидала :-)) 25.05.2006 22:40:58, Березка
Oker
у нас главная новость, что, ура-ура, я получила загранпаспорт, и теперь мы точно едем отдыхать :) а тебя очень рада увидеть и прочитать, что все у вас ок :) хорошего отдыха :) 25.05.2006 21:57:26, Oker
Березка
поздравляю! а вы куда поедите? 25.05.2006 22:11:28, Березка
Oker
в Турцию, полюбила я ее :) 25.05.2006 22:13:16, Oker
Привет!!! Рада, что хорошо отдыхаете! 25.05.2006 21:56:09, Хибискус
Березка
как самочувствие? 25.05.2006 22:15:13, Березка
очень хорошо, в воскресенье в отпуск едем ;) 25.05.2006 22:25:34, Хибискус
Березка
желаю и вам хорошего отдыха :-)) 25.05.2006 22:36:24, Березка
Tiffany
молодцы, отдыхайте там как следует, хорошей вам погоды! А в море температура воды какая? 25.05.2006 21:55:23, Tiffany
Березка
да градусов 16, наверное. холодное в общем, но есть смелые, которые купаются по-настоящему. Я - нет :-)) 25.05.2006 21:57:45, Березка
Мусулунга
Привет:) Отдыхайте там как следует!:))) 25.05.2006 21:51:47, Мусулунга
Березка
тебя с Днем рождения поздравляю!(извини, что заранее, но не уверена, что смогу еще раз вырваться :-)) 25.05.2006 22:22:39, Березка
Мусулунга
Спасибо:)) Ты уже даже не первая, кто меня поздравил:)) В Тюмени мой ДР уже наступил:)))) 25.05.2006 22:40:18, Мусулунга
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
а нам еще ждать и ждать. ты уже пьяная в усмерть будешь, когда мы отмечать сядем 25.05.2006 23:27:21, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Березка
:-)))) в Алуште он наступит через 2 часа и 15 минут. Я убегаю уже. Всех целую. 25.05.2006 22:42:29, Березка
Березка
да мы стараемся :-)) вот думаю завтра своих мужчин в Никитский ботанический сад тащить - но они пока упираются. Хочу сейчас, пока муж со мной, а то одной сложнее будет собраться-то... 25.05.2006 21:56:27, Березка
Ирина
Вау!!! Анют, привет!! А в аську выйти не можешь? А почту читаешь? Хорошо вам отдохнуть! 25.05.2006 21:50:03, Ирина
Березка
Ир, тут есть какая-то аська, но я не знаю, как ей пользоваться. Почта тоже не настроена так, чтоб здесь посмотреть. Так что только СМС. Домашнюю почту Андрей сможет прочитать 30 мая. 25.05.2006 21:54:41, Березка
Ирина
Ну и ладно -))) Отдыхайте как следует, набирайтесь здоровья, витаминов и принимайте солнечные ванны -) В общем, как следует готовьтесь к учебному и садовскому году! -)
Из моих новостей- Катька таки умудрилась вывихнуть руку, Ник закончил год содной четверкой, а я уже совершила мелкое ДТП. -))) Подробности по приезду. А так - все хорошо, собираемся на дачу. -)
25.05.2006 22:01:54, Ирина
Березка
ой, жалко Катюшку :-(( пиши подробно на почту - приеду, буду читать :-)) 25.05.2006 22:16:20, Березка
SvetLelya
Привет, привет, привет! Рада видеть! У нас все ничего, тоже на море готовимся:) Аня, вы там отдыхайте и набирайтесь сил и здоровья!:) И все тебе дальше понравится, и привыкнешь,и отдохнешь!:) Настраивайся на хорошее и на отличное настроение!:) Обнимаем!!!!:) 25.05.2006 21:47:53, SvetLelya
Березка
Спасибо за пожелания! Мне в этом году одной че-то лениво так заниматься организацией лечения, так что пусть нас море/горы/климат лечат сами :-)) Хотя может еще соберусь помакать мальчишек в какие-нить ванны, когда надоест все остальное.
Вам желаю хорошо отдохнуть!
25.05.2006 21:52:52, Березка
SvetLelya
Спасибо, мы с Мусулунгой постараемся!:) 25.05.2006 22:16:20, SvetLelya

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!