Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Засада!

Что вы думаете? Мы сегодня 2 раза выходили на прогулку. И каждый раз Дима нас ждал, и каждый раз провожал до дома и назначал следующее свидание. Вечером - вот честно, вышла только из за него! Мне совершенно некогда, а сегодня еще и подруги приходили мыться ( воду отключили, а у нас колонка пока еще). Как мне вечером было некогда и не хотелось, но мы потащились во двор, обещала днем ему что вечером выйдем:( Потому что утром, когда мы на полчаса опаздали, Дима уже ждал нас во дворе. А потом невзначай рассказал мне, что он сегодня и в 5 утра просыпался, и в 9, все проспать боялся:)) Я не могла оставить без внимания такие его чувства и мне пришлось отвечать за свои обещания:)
Вечером он был заводилой всей дворовой компании, все дети во дворе играли в догонялки и прыгалки, Лелька в первых рядах!:) Убегались, упрыгались, накачались и потом он опять пошел нас провожать. Я уже даже свидание на завтра не назначала, боюсь! Это не мамам пообещать, что мы завтра выйдем, это ребенок, он ждет... Вот попала! :))) Объяснила, что теперь мы не скоро увидимся, что на 2 недели уезжаем, а потом на дачу, назначили свидание на 12 июня:)))
У меня в практике моей это первый случай, когда мальчик этого возраста настолько любит играть с детьми разных возрастов и настолько доброжелателен и воспитан!:)) Счастливые родители!:)
ПРавда у меня у самой Кирилл был таким, все малыши его обожали:)
позже покажу фото, на мобильник их снимала днем, качество так себе, зато понятно о чем речь.
У вас, мамы старших деток, мальчики играют так? Любят с малышней возиться? Девочки те больше к малышам расположены( не все конечно), а мальчики?:)



25.05.2006 20:41:32,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сиамская
Свет, это супер! Вы не должны упустить такого мальчика. Подращивай теперь и его и свою девочку, узнавай, что у него за родители и надо свадьбу будет! нельзя таких мущщин упускать добрых!:))

У меня вот подружка недавно дочку выдала замуж таким образом. Сначала она (она поет, бард известный) познакомилась на фестивале с мальчиком, поняла, что это то, что нужно для девочки и начала их постепенно ненавязчиво знакомить и подталкивать. Девочка вышла замуж за этого мальчика, родила, все счастливы, мальчик просто супер! Чего мама мне такого не нашла???:)
26.05.2006 19:15:41, Сиамская
Tiffany
Свет, а представляешь что теперь будет после того как тебя по телеку покажут!:) вообще проходу не дадут:) 25.05.2006 22:39:08, Tiffany
SvetLelya
Издеваешься!:))) Я -то думала ты ко мне лучше относишься!:)))))) 25.05.2006 22:53:07, SvetLelya
Tiffany
черный юмор:)))к отношению не имеет ничего общего:) 26.05.2006 00:10:16, Tiffany
Мусулунга
Мои любят с малышами повозиться, но под настроение. Такой "привязанности" от них явно не дождешься, да оно, на мой взгляд, и к лучшему:) Я согласна с тем, что Таня внизу написала - неспроста это. 25.05.2006 21:33:58, Мусулунга
С одной стороны, согласна с Окер и стрелкой. С другой - знаю я одного такого мальчика, ему 11 лет, брат Эрикиного дружка. Вот он просто любит детей и всё тут. Обожает, когда малыши у них собираются, сам их развлекает, причём на удивление заботливо, не просто мяч гоняет, а следит за ними, чтоб не ушиблись, в пруд не прыгнули ;) Такой вот мальчик, будущей жене очень повезёт! 25.05.2006 21:31:27, Хибискус
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
дело не в мальчике, дело в Леле.
а может он в тебя влюбился? у детей это бывает.
25.05.2006 21:21:05, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Да уж, действительно, засада...:)
Мне тоже очень нравится, когда старшие с Максом играеют во дворе. И поднимут его, если упал и разговаривают с ним, показывают, как играть, берут с собой в различные игры (но! только мальчики с ним играют, девочек пока таких не находили).
25.05.2006 21:10:18, Albina&M&
Oker
что-то мне подсказывает, что мальчик не к малышам тянется, а к тебе, к семье, теплу. Он о себе-то не рассказывал? 25.05.2006 20:59:32, Oker
SvetLelya
Я потихоньку спрашиваю, говорит, что мама- инженер, а папа... кто же у него папа-то??? забыла. Меня только кадетская школа поначалу насторожила, они же там на пятидневке, как в интернате, может правда по маме скучает?
А вообще производит впечатление совершенно нормального адекватного ребенка, просто очень милого и не озверевшего, что ли... сейчас детей таких во дворе одних гуляющих не часто встретишь... Я сегодня пообщалась со своей знакомой няней( няня нашей подружки Насти), мы давно не виделись и вчера их не было во дворе. Она говорит, что весь двор в этого мальчика влюблен, и мамы , и дети, это только мы вчера с ним познакомились. Так что не понятно мне что и как, но мальчик необычный, нетипичный, но очень симпатичный! :)
25.05.2006 21:27:37, SvetLelya
Oker
я все ж останусь при своем мнении, Свет. Бывают дети милые, хорошие, добрые, но этому мальчику, судя по твоим рассказам, не хватает семейного общения. А про кадетский корпус - я была в шоке, когда нашу соседку туда отдали, а уж когда сказали, что она там будет жить(это ведь по желанию родителей), вообще обалдела... 25.05.2006 21:33:58, Oker
Сиамская
Да, снимала я недавно сюжет про раздельное образование, ездила в девчачью кадетскую школу. Неправильно все это для 99 процентов детей! Им там плохо без родителей, чесс слово! 26.05.2006 19:17:11, Сиамская
SvetLelya
Таня, тут твое мнение совпадает полностью с моим. Во первых, мальчик гуляет абсолютно сам по себе, что в наше время согласись, странно. Я его вчера несколько раз спросила - можно ли ему уходить со двора, проводить Лелю? На что он мне ответил, что даже на Динамо(!) на футбол ездит один. Он не производит впечатление заласканого ребенка, именно человека, которому возможно не хватает общения именно со взрослыми... Тогда это точно засада, это получается, что я его приручаю:(
Вот поэтому и вывешиваю уже второй вечер топик про этого мальчика,гложет что-то меня подспудно, вам показываю, вместе разобраться...
25.05.2006 21:45:33, SvetLelya
Oker
н-у-у, мои тоже во дворе одни гуляют и по ближайшим окрестностям, а многие их ровесницы давно уже в школу сами ездят и пр. Но в совокупности - да, мы с тобой правы :) А вот как вам дальше строить с ним отношения даже не знаю... 25.05.2006 21:49:12, Oker
SvetLelya
:( И я не знаю... Может просто действительно Лелька понравилась, он же говорил мне вчера, что у него только братья, а он хочет маленькую сестричку? потому что я совсем не уверена, что имею право , а главное - силы, его приручать:(((( 25.05.2006 22:06:41, SvetLelya
Мусулунга
Ты раньше времени не заморачивайся. Сейчас лето - вы уедете. Что там после лета будет - неизвестно. 25.05.2006 22:12:05, Мусулунга
Tiffany
очень даже известно - вернется в кадетский корпус. 25.05.2006 22:37:26, Tiffany
Мусулунга
И будет по выходным свидания назначать 25.05.2006 22:41:37, Мусулунга
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
на самом деле у нас в штатах, в такие места(у нас это военная академия) принимают деток запущенных. типа у родителей деньги есть, а с детьми не справляются. вот туда и отдают. оттуда они шелковые выходят... как можно своего ребенка сдать в интернат. только если жизнь раком поставит 25.05.2006 21:39:16, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Oker
у нас похоже, но бесплатно. Не приведи, господи... 25.05.2006 21:46:35, Oker
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
я написала, а потом твой топик увидела 25.05.2006 21:22:43, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Мать семейства
да уж, что-то подозрительное в этом есть :) 25.05.2006 21:15:00, Мать семейства
слушай. куда катимся) хороший доброжелательный мальчишка сразу вызывает подозрения..вот если б курил и матом ругался- ведт и обсуждать бы не стали..иых..
реально даже у меня мысль бы проскочила нехорошая..стыдно(
25.05.2006 21:34:46, Fluff
Мусулунга
Подозрение вызывает не доброжелательность, а то КАК он прикипел сразу. 25.05.2006 21:51:12, Мусулунга
SvetLelya
да, Лена, точно, но у меня не подозрения, я же видела его, это вы не видели, вы бы поняли, что с ним все в полном порядке, просто видимо ему не хватает общения и может общения с малышами? Ну если он всю неделЮ, а может и больше, сидит в школе и видит только сверстников, может ему просто нравится играть с детьми всех возрастов, в том числе и с малышами? Он еще напоминает мальчиков из семей, где много детей. Они обычно тоже умеют обращаться с маленькими, делают это автоматом... А вообще, он мне очень симпатичен, но если все так, как вам со стороны кажется, то это правда засада:( и чего нам теперь? Вот привяжется ребенок, а мы раз - и на дачу на все лето, ну может и забудет тогда быстро? :((((((( нда.... 25.05.2006 22:14:01, SvetLelya
Мусулунга
Понимаешь, то что ему нравится играть с малышами и он умеет и с удовольствием это делает - это все как раз очень хорошо. Но вот то, что он так ждет встречи и по сути навязывает следующую стречу - вот это немного странно. Как это просыпался в 6 утра - боялся проспать? Что его так зацепило? Малышей во дворе всегда полно. Но ведь ему хочется именно с вами встретиться. С одной стороны, приятно, конечно:)), но с другой... 25.05.2006 22:19:02, Мусулунга
SvetLelya
Не пугай меня!!!! Меня саму это насторожило, но что же мне делать?Я же не пойду к родителям разбираться - почему ваш ребенок так ждет встречи с посторонними людьми, что вы с ним делаете? Расстроилась я:(( 25.05.2006 22:27:04, SvetLelya
Мусулунга
Ну зачем к родителям? Просто я бы, наверное, старалась не поощрять его эту привязанность. "Свиданий" не назначать - ну не знаем, мол, когда в следующий раз увидимся, когда сможем во двор выйти и т.п. А то и у него какие-то планы и ожидания, а у тебя обязательства ненужные тебе возникают. 25.05.2006 22:38:22, Мусулунга
Oker
и спокойно уходит куда-то с этими людьми, я бы добавила 25.05.2006 22:30:51, Oker
SvetLelya
так я же не пойду, вот и не добавлю, хотя... может мы уже просто по нашей жизни окружающей на воду дуем? 25.05.2006 22:58:45, SvetLelya
SvetLelya
нет, Аня, не соглашусь! Его надо видеть! просто хороший человечек!:) Не обижайте "нашего" мальчика!:)) 25.05.2006 21:30:56, SvetLelya
я тоже об этом подумала... 25.05.2006 21:07:36, Albina&M&
Tiffany
обалдеть:) какой мальчик, однако. 25.05.2006 20:56:38, Tiffany

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!