Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УРРРРА!!!!!!
Прорвались мы сегодня к педиатру.:) Итого: вес 10200, рост 82-83 см.:)))))))) Как я рад!
23.05.2006 09:47:25, доберМАМ (1,3)
18 комментариев


Ну за почти 2 мес 1 кг наела.:)) Для нашего возраста и подвижности это достижение.:))) Ну и руки не обманешь, я чуяла, что там уже не меньше червонца.:))))
23.05.2006 10:13:20, доберМАМ (1,3)

У нас вечно такие очереди, что приходить надо за полчаса как минимум до начала приема.:) Нас очень хвалили, за 2 мес целый 1 кг приели.:)))
23.05.2006 09:53:42, доберМАМ (1,3)


У нас по нарастающей.:)) Сегодня мы 3-и были, а если прийти к концу, то не попадешь вообще.:)
23.05.2006 10:01:12, доберМАМ (1,3)

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

