Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нэко-тян

ОФФ:Девочки посоветуйте

Не знаю что делать, купила купальник в СП, все супер размер подошел, сам - просто мечта, но когда я в нем, виден шрам от кесарева. Можно ли так носить? Прилично?
22.05.2006 23:20:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ovaru
Посмотри, по ссылке. Это я на море. Шрам вертикальный от КС.
Мне все равно, как кто на мой шрам посмотрит.
Муж тоже не парится.
23.05.2006 10:58:30, Ovaru
червячок
Нек, я как это он у тебя виден? Вертикальный что ли? у меня он ниже линии роста волос, т.е. никакой купальник его не оголит. А по теме... в МИКе много и правильно было говорено, если этот шрам у тебя в голове (как у меня мой целлюлит) то, тогда меняй купальник, иначе на пляже, тольк об этом и будешь думать, если тебе все равно, то шагай смело.) ИМХО, если ты этот вопрос задала, значит, тебе мысли у тебя есть, и комплексы некие. В этом случае, я бы сменила купальник. 23.05.2006 09:03:05, червячок
Ссылка: 23.05.2006 02:51:47, ШРАМ
имхо прилично
имхо неприличнее если ноги небриты и сильно заросшие, к примеру:))
у меня широченный шрам от аппендицита, широкий потому что с совсем свежим шрамом пузо выросло..ношу джинсы низкие и все такое..и воспринимаю как след боевого ранения, почти гордюсь:))
23.05.2006 01:57:54, Fluff
Мэри Поппинс
главное, чтоб ты сама забыла о нем и не комплексовала... 22.05.2006 23:41:23, Мэри Поппинс
Oker
+1. У меня была знакомая с ужасным шрамом от аппендицита, она его не замечала, соответственно и окружающие тоже 22.05.2006 23:50:25, Oker
сильно виден? У меня после года уже вообще не видно, ооочень надо присматриваться, чтоб заметить. Ну честно, если он не жуткого красно-синего цвета и ровный (не бугристый), то пофиг, я б носила. А если вот такой, не очень, то лучше не надо, самой же некомфортно будет. 22.05.2006 23:33:49, Хибискус
Нэко-тян
Да не особо сильно, прям над "резинкой", да он действительно не особо заметный...да и кто приглядывать будет... Но вдруг это просто неприлично...? 22.05.2006 23:46:06, Нэко-тян
Энн
Не заморачивайся!У меня так ваще куча эстет. проблем, в подростковом возрасте себя истязала переживаниями по поводу прилино и красиво, а теперь стала себя УВАЖАТЬ и считать своё тело любимым, красивым...А те, кого коробит от лишнего шрама....Это ИХ проблемы, главное , ТЫ себя приняла, со всеми шрамиками и изюминками:)) 23.05.2006 00:12:11, Энн
Мусулунга
Да не будет никто приглядываться? Кому это надо? А даже если кто глазастый и увидит - ну и что? 22.05.2006 23:57:45, Мусулунга
прилично ;))) 22.05.2006 23:52:09, Хибискус
Miuka
а я б гордилась :) правда, говорю как не имеющая оного :) 22.05.2006 23:47:34, Miuka
Мусулунга
А что неприличного-то? 22.05.2006 23:32:22, Мусулунга
мама Софьюшки
у тебя тоже шрам высоко? вот и я мучалась долго, прежде чем купальник подходящий нашла: тобы раздельный, чтобы трусы не стринги, но и не на всю попу, и чтобы высокие, но не слишком... И вобще я бикини люблю!:(
Если тебе самой пофигу - то носи как есть, шрамом наружу:))) Подумай вот о чем: а как же быть людям со всякими шрамами на теле, которые никак не спрятать купальником? Не купаться что ли?
22.05.2006 23:31:15, мама Софьюшки
Нэко-тян
Да нет у меня невысоко, просто модель такая :-( Купальник по ссылке 22.05.2006 23:54:02, Нэко-тян
офигенный купальник))) все будут смотреть совсем не на шрам, имха:))) 23.05.2006 01:58:30, Fluff

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!