Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь. Помогите определиться.

Нам уже год и 7. Нам предстоит наше первое активное (!) бегуче-прыгучее лето. В срочном порядке нужно покупать обувь. Обувь у нас разобрали так за недлю, что с размерами и моделями жуткий напряг. Н-да...
и вот в этой ситуации... Поделитесь опытом... Стоит ли брать босоножки (липучка над пальчиками и липучка вокруг щиколотки), 8 мм запас, открытые пальчики соотвественно.
Или все-таки брать сандали с закрытыми пальчиками. При этом у нас есть туфельки точно таеи как эти сандалики, только на пальчиках пропезиненно по контуру всех пальчиков и дырочек на 2 меньше...
Я хотела открытые... А подруга говорит, что будет оббивать пальцы. А эти закрытые не намного открытее туфелек, в которых ходим сейчас... И в босоножках будет запас еще 8 мм... может, пальчики не собьются...
Помогите, посоветуйте. Потому что открытые босоножки мне отложили до вечера... Срочно нужно принять решение... Спасибо.
22.05.2006 14:12:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
4 босоножек открытых, 2 пары кед (одни с прошлогогода, другие все в дырках), 1 пара кед, 1 пара резиновых сапог, 1 пара (думаю, что еще надо купить) туфелек - это все на лето ) 22.05.2006 15:54:25, pelenka
Бреке Ке
Самурай в таких ходит, просто супер! Носок не обиватеся, пальчики прикрыты. дышат! Это Bartek
22.05.2006 14:55:36, Бреке Ке
И мой Ванюшка в таких бегает. Классные сандалики! 22.05.2006 15:45:24, ИринаМ
мама Софьюшки
у нас такие! только цвета отличаются))) 22.05.2006 15:25:04, мама Софьюшки
LU
:)мы тоже в таких щас:) но уже впритык:( а на след. размер записаться не успели:((( 22.05.2006 15:18:19, LU
Мы тоже в таких все лето и осень в саду оттопали, самая офигенная моделька, сейчас опять купила 22.05.2006 15:04:07, Текила (ex. Брют)
nata2703
ой какие классные, Ален! а интернет-саит у них есть?? 22.05.2006 15:03:36, nata2703
Бреке Ке
Есть :) Я в СП брала, у foresta. На Совенке вроде тоже есть 22.05.2006 15:08:08, Бреке Ке
Вот в прошле лето у Олежки были открытые сандали + ботинки + сапоги резиновые. Особых травм не помню, но он вообще предпочитал босиком бегать. А в этом году думаю думаю купить лёгкие и чтоб дырок побольше, но с прикрытыми пальцами. Носится ведь, как угорелый, да футбол залюбил)) 22.05.2006 14:45:39, Подсолнух и ёж
nata2703
мы отходили прошлое лето (нам было почти 2) в 2х сандаликах, обе пары с открытым носом. Ни разу никаких пальцев себе не обивал, при этом мы суперактивные...ИМХО если запас есть, ничего не обобьет.НА это лето опять открытые купила,пока он в них дома ходит просто. 22.05.2006 14:43:23, nata2703
Аnny
никогда не покупала маленьким открытые сандалики, у меня мальчики и на месте не сидят, бегают, а в открытых сандалях очень легко защепиться и упасть. всё, имхо, конечно 22.05.2006 14:40:31, Аnny
LU
одну пару открытые однозначно иметь надо!!! как мама троих мальчишек говорю:) запас в см. - вполне нормально. но ничего не мешает иметь еще и закрытые:)
у нас и такие, и такие всегда у всех есть - погода-то разная! и кроссовки еще, и ботинки:))) одними на лето точно не обойтись:)
22.05.2006 14:25:03, LU
улька обходилась два лета по паре санадлий и кросовок..на это лето думаю так же будет
а, сапоги резиновые еще) другое дело что на даче она практицки в любую погоду босиком носится, я ей только в велике сидеть обувал чтобы ноги удобнее пристегнуть было)
22.05.2006 14:31:01, Fluff
natmet (две наташки)
точно! 22.05.2006 14:28:03, natmet (две наташки)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!