Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima+Иришка(1.8)

чай с мятой, книжки, театр

Помните, как у нас в беременной чайные посиделки были? А давайте-ка я вам налью чаю (заваривала с мятой и сахаром) и поболтаем:)

Вопрос от книжного фанатика таким же: что вы сейчас читаете?
А то вот зашла в книжный и что-то ничего интересного выбрать не смогла. А душа просит, нет, даже требует!!:)))
Люблю что-то ироническое :)
в общем - делитесь:)

PS: а мы сегодня с мужем в театр ходили - Театральная Студия на Страстном "Любовь". Я такая довольная:) меня муж выгуливал:)))
20.05.2006 23:00:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в беремчатой конфе не тусила,но чай попью с удовольствием))
читаю сейчас Дэн Брауна "Ангелы и демоны",мне нра))
P.S. Мы в последнее время что-то по детским театрам зачастили,каждые выходные-обязательно,а сегодня ещё и в зоопарк выбрались))
20.05.2006 23:46:13, Saint
Вот сегодня Гришковца закончила, Планку прочитала. Очень душевно и даже пронзительно. На очереди Дина Рубина "На верхней Масловке", и думаю пора уже к "Коду да Винчи" подступиться. Спасибо за чай)) 20.05.2006 23:44:21, Подсолнух и ёж
Льняна и бобрик
За чай спасибо, но откажусь - аллергик деть:-( А последнее ироническое мне понравилось "Ты умеешь хранить секреты?", а вот автора не помню (Салли или Сара какая-то:-(
Еще Лодж хорошо пишет, особенно Академический обмен приятно читается:-)
20.05.2006 23:22:06, Льняна и бобрик
ленУля
Спасибо за чай :) Я только что прочитала Гарри Гаррисона "Мир Смерти", в настоящий момент читаю Устинову новую, а на очереди Вербер со своими "Муравьями" :) В промежутках читаю всякую детскую и околдетскую литературу. 20.05.2006 23:21:14, ленУля
Nasta
Оооо, чайку - это хорошо) Я ЗА!))))
А про книги.. я в последнее время ничего не читаю((( а раньше иронические детективы уважала очень) Донцову) очень нравилось!
20.05.2006 23:19:31, Nasta
мне, пожалуйста, без сахара, но с мятой:)
я читаю сейчас "Маятник Фуко" У. Экко, а до этого - не поверишь - с огромным удовольствием "Тихий Дон" читала... что-то меня на монументальные книжки тянет больше:)
20.05.2006 23:11:42, Шарлотка
почитай у него еще Баудолино!! 21.05.2006 00:14:56, taxa
Maxima
Подставляй чашку, наливаю:) А я "Тихий Дон", кажется, в универе на филфаке прочитала. Там еще эта была.. как ее... а! "Гидроцентраль" на 700 страниц - ууууууу, как вспомню, так вздрогну... 20.05.2006 23:14:13, Maxima
Я сейчас что-то по фантастике в основном... От "Метро" Глуховского (все-таки лучшее из прочитанного за последнее время) до "Песни льда и пламени" Мартина. Собственно, последнее сейчас в процессе; это из художественной литературы, а так еще литературу по психологии и маркетингу почитываю... 20.05.2006 23:07:13, Нэко
Maxima
А по психологии - что читаешь? Тоже люблю...) 20.05.2006 23:14:47, Maxima
Сейчас - Леви, "Новый нестандартный ребенок". Пока начала только, поэтому мнения еще не составила. :)
Еще на очереди "Структура магии" (это по НЛП), а то я когда-то НЛП занималась, но забыла уже почти всё... :(
20.05.2006 23:35:15, Нэко
ТолстыйБОК (individuale)
а расскажи про НЛП я даавно хочу почитать - что посоветуешь? 20.05.2006 23:37:50, ТолстыйБОК (individuale)
Собственно как раз это - Бэндлер, Гриндер. Структура магии. Эти авторы в НЛП - типа гуру, вроде как Котлер в маркетинге :)) 20.05.2006 23:48:45, Нэко
ТолстыйБОК (individuale)
записала :) куплю завтра :0)
тебе в жизни помогает?
20.05.2006 23:58:49, ТолстыйБОК (individuale)
Я ж говорю - забыла всё почти :)))) Хотя, на самом деле, не всё, конечно... Что не забыла - то работает, очень даже :) 21.05.2006 00:48:22, Нэко

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!