Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За покупками:)))
У нас сегодня открылся супермаркет "Лента" и мы семейством ринулись затариваться на неделю:) Резульат вот:)
20.05.2006 17:19:46, Сима Полосатая
11 комментариев


ой, нимагу! На чем он там спит?
Судя по нам, как мы тележку затариваем в Ленте, ребенок будет или завален товарами, или сваливаться с горы 20.05.2006 17:29:39, Горячий Шоколад
спит на своей куртке. которая постелен на муку и пачки соков, положенных в ряд:), а далее мы его постепенно обкладывали новыми покупками:), народ в магазине прикалывался:)
20.05.2006 17:32:26, Сима Полосатая
Судя по нам, как мы тележку затариваем в Ленте, ребенок будет или завален товарами, или сваливаться с горы 20.05.2006 17:29:39, Горячий Шоколад


Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

