Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Наше утро. И наш ковбой:))

Проснулась в 8.30 в панике - в школу опаздали!! Потм очухалась - уффф, сегодня же выходной:) Под боком сопят мелкий и муж, и дочка дрыхнет ещё. Мы с Даней, конечно первыми встали, напекли блинов с кабачком, тут и сестрица на запах выползла:). Сейчас дети сидят, "Историю игрушек-2" смотрят, я за комп присела с кружкой чая с лимоном, а муж всё дрыхнет:)
А за окном серость и на дождь похоже:((
Как у вас дела?

по ссылке - наш ковбой:)))))
20.05.2006 11:23:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот утром тоже самое было :)
сплю и думаю: "е-мае, день уже на дворе, Вовка спит, на работу опоздал" (он встает в 6 утра, на работу к 8-им как штык). Потом до меня доходит, что сегодня суббота. А ведь чуть не растолкала с воплями "Вова! На работу опоздал!!!!" Однажды было уже такое, но давно, еще Михи даже в проекте не было: поднялись оба по будильнику вертикальным взлетом (ему на работу, мне к первой паре), спросоня сидим уже одетые на кухне, кофе пьем, где-то 6:30 по времени, и вдруг одновременно до обоих :) доходит, что сегодня суббота!
Кстати, сегодня мы все продрыхли до 10 часов, даже Миха :) его вообще еле растолкали. Постепенно ребенок превращается в соню :)
Ковбой суперский!
20.05.2006 15:54:16, Горячий Шоколад
Ух ты!!! Сразу и не поняла, что это горшок у него на голове! Гыыыы! 20.05.2006 13:33:52, Manunьkа & Maxim ( ГОД )
Nasta
Классный ковбой!!!! 20.05.2006 12:37:39, Nasta
Утка
а вот за что я люблю ковбоя:)))утро наступило, Наташка приедет завтра, сегодня сходила в салон, пощипала брови, теперь сижу и думаю: начать шить юбку...или просто побездельничать:) 20.05.2006 12:11:55, Утка
Сиамская
Я вот совершенно разучилась бездельничать...какая-то неясная маята и тревога, когда есть свободное время..хочется употребить его с пользой... 20.05.2006 13:09:44, Сиамская
Утка
и в результате маешься-маешься, и все равно бесполезно проводишь это время, да?:) 20.05.2006 16:28:41, Утка
Сима Полосатая
везёт тебе:)) свободная женщина:)) 20.05.2006 12:15:04, Сима Полосатая
Утка
до завтрашнего обеда:) 20.05.2006 12:35:25, Утка
SvetLelya
:))) Хорош ковбой!:) У нас тоже дождь и кажется похолодало:((
Лелька смотрит улицу Сезам и обращается ко мне -Зелибобочка!:) А она - Бусинка:)
20.05.2006 12:06:48, SvetLelya
привет:)
а у нас тоже сырость:( льет дождик
вернее моросит:(
КОВБОЙ :)) ну прям действительно ковбой
горшок бой:)
20.05.2006 12:02:16, GOVARDA
Бренда
:))) Ковбой хорош :)))
У нас тоже дождь, на дачу из-за этого не поехали :(
Сижу-пью кофе, читаю конфу. Щас пойду на рынок.
20.05.2006 11:34:50, Бренда
Бегония
Зая! как тебе удается так рано вставать? Еще и блинов напекла! Я завидую твоему мужу. 20.05.2006 11:31:32, Бегония
Сима Полосатая
ну дак труба зовёт:)) - с смысле если мелкий встал, чего ж мне остаётся?:)) 20.05.2006 11:46:47, Сима Полосатая
Юффи
Муж дрыхнет. А я дочке кукурузную кашу варю. она сегодня поздно встала. сейчас тоже мультик ей включу, налью себе кофе и сяду читать 20.05.2006 11:29:31, Юффи

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!