Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

ОФФ: последний день в д/с

ОФФ - потому, что про старшего :-))) это у него последний день в садике был сегодня. Для осознания важности события :-) вчера еще ему объяснила, что сегодня он пойдет в садик самый-самый последний раз. Он вроде проникся, но не до конца, т. к. в результате все-таки оставил в своем шкафчике сменку и чешки :-)) Выпускной у него был в среду, сил хватило на загрузку только 3 фоток - сам выпускник, выпускник и несколько человек из группы с воспитателем и логопедом, и восточный танец девочек (произвел большое впечатление на всех:-))). Все по ссылке.
Вот, садиковская эпопея старшего закончена, но в сентябре начнем все с начала - уже с младшим. Про то, что Илюшку устроили в сад я не писала, т.к. до последнего боялась сглазить. Но теперь уже можно :-))
19.05.2006 21:04:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Поздравляю с окончанием Димой сада и поступлением Илюши в сад!:)) И хорошо вам отдохнуть перед школой! 19.05.2006 23:38:53, SvetLelya
Tiffany
поздравляю, теперь начнется самое интересное - школа:) 19.05.2006 23:02:24, Tiffany
Поздравляю, можно сказать вступает во взрослую жизнь!!! Я б ревела наверное на твоём месте "какой уже большой" ;))) 19.05.2006 22:55:21, Хибискус
Березка
че-то не ревется :-)) мож первого сентября будет подходящее настроение7 :-)) 19.05.2006 23:07:21, Березка
Аnny
поздравляю! Дима совсем во взрослую жизнь выходит :)) и с садиком тебя и Илюшку тоже поздравля! :) 19.05.2006 22:42:56, Аnny
Kapelka
Поздравляем!И с окончанием садика и с поступлением !)) 19.05.2006 21:52:16, Kapelka
Oker
Поздравляю и с тем, и с другим :) Какой же Димка взрослый :) А девочки-танцовщицы вообще потрясли меня - такие фигурки :) 19.05.2006 21:50:50, Oker
Бренда
Поздравляю! На меня тоже восточный танец произвел впечатление :)
И Илюшку поздравляю! В какой садик-то в рез-те попали?
19.05.2006 21:19:30, Бренда
Березка
в самый обычный, но зато рядом с домом :-)) 19.05.2006 21:47:09, Березка
Мусулунга
Жизнь идет по спирали - один заканчивает, другой перенимает эстафету:)) Поздравляю:)))


19.05.2006 21:18:49, Мусулунга
Мать семейства
Поздравляю с окончанием и началом садиковой эпопеи!!! Выпускник, судя по фотке, очень рад, что он уже выпускник:)) А девочки-то какие у него в группе, прям красавицы, и такие костюмы, абалдееть :)) 19.05.2006 21:09:32, Мать семейства
Березка
а самый кайф - что костюмы в этом саду ВЫДАЮТ! родителей покупать-шить не заставляют :-)) 19.05.2006 22:16:34, Березка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!