Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Код да Винчи

тока с премьеры...
суперрр,как-будто снова перелистала страницы книги,только более красочно и наглядно...рекомендую.Это первый на моей памяти фильм,который нисколько не пригрывает книге,а может даже наоборот, теперь буду искать лицензионку в домашнюю коллекцию))
19.05.2006 00:57:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karik & Irinka
Тоже хочу!!!! раньше понедельника никак не получится! 19.05.2006 16:58:43, karik & Irinka
Я думаю, секрет прост - книга изначально была написана под экранизацию (как и все остальное у Дэна Брауна). Там сценаристу, да и режиссеру, практически нефиг делать - ставь все сцены в порядке и виде, как в книге описано, и все будет ОК.
19.05.2006 15:57:24, Амдерминец
ДвеЗебры
вот и у меня такое же ощущение от книг, они прям по кадрам расписаны))) 19.05.2006 17:34:18, ДвеЗебры
Mary_Ann
А я вот от книги просто плевалась, потеряное время, бред полный. Смахивает на дешевую шпионскую историю с надуманной религиозной тематикой, ИМХО конечно. 19.05.2006 10:44:46, Mary_Ann
Сима Полосатая
а я книгу не читала:) СтОит сходить, говоришь? 19.05.2006 10:20:05, Сима Полосатая
А в Каннах освистали)) 19.05.2006 09:50:15, Подсолнух и ёж
Утка
а вот мне все равно: освистали на каком-то фестивале фильм или похвалили:) мне важно, чтоб мне понравился, а на Код Да Винчи я не хочу ходить, мне книги хватило, я не представляю, что там можно поставить, чтобы можно было удивить. 19.05.2006 23:43:19, Утка
karik & Irinka
А вы давно слышали , чтобы критики похвалили какой-нибудь фильм, если кончено это не политический заказ типа Фаренгейт 911? В Каннах очень специфическое жюри и тем более такое давление со стороны церкви... 19.05.2006 17:00:11, karik & Irinka
ДвеЗебры
В Каннах не критики, а зрители фильм освистали. Точнее, оборжали)) 19.05.2006 17:35:07, ДвеЗебры
ну, потому и не проигрывает, что дико сложно такой книге проиграть:))) очень надо постараться:) 19.05.2006 01:13:51, LanSelot
мама Вани
да??? блин, а мы хотели пойти, но послушали некоторые отзывы и решили не тратить деньги. Хотя мужу очень понравилась книга 19.05.2006 01:01:49, мама Вани

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!