Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прогулка

встретилась я сегодня по дороге на детскую площадку со знакомой. Они с малышом в магазин бежали... на вопрос почему ВАС не видно, ответила, что прогулки на площадке - это не для неё. Прогулка - это сначала в сбербанк, потом в аптеку, потом в магазин, химчистку ... и так каждый день. А мы всё на площадках тусуемся, только вижу, что Андрюху это мало интересует в последнее время. А ВЫ как с детьми гуляете??? На площадке (одной и той же), или в разные места стараетесь ходить. И чем больше всего ВАШЕМУ ребенку нравится на прогулке заниматься???
19.05.2006 00:32:31,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ракушка и владюшка 1г. и 5 мес.
ой когда как, когда дел много, то аптека, сбербанк, магазин.... а если есть время то как только так сразу на дет. площадку, владьке нравиться, он как деток увидит так сразу бежит к ним и меня ненадо...а мне все равно что так по улицам гулять что на дет. площадке сидеть... 19.05.2006 15:49:13, ракушка и владюшка 1г. и 5 мес.
Лягушка
"в сбербанк, потом в аптеку, потом в магазин..." - ага, и мы так гуляем. До последнего времени еще нужно было ответи-забрать старшую с занятий.
Сейчас, конечно, Майка выросла, ей хочется самой побегать-поиграть, так что иногда заходим во двор (на полчасика). И стараемся почаще выезжать на всякие пикники-шашлыки, чтобы и взрослым интересно было :) Еще на велосипеде (взрослом) кататься собираемся.
А детская площадка - точно не для меня. Со старшей почти удалось избежать.
19.05.2006 13:27:18, Лягушка
Шико
Всегда (за редким исключением) гуляем в своем дворе. У нас замечательная компания, Мишке-друзья и подружки побеситься, мне-мамы и бабушки потрындеть. Просто мне повезло, я считаю, мы с рождения гуляем одной командой, очень дружно (ттт). 19.05.2006 11:34:37, Шико
гуляем по-разному - иногда тольк старшую встречаем-провожаем-в магазин-банк-еще по делам ходим, иногда на площадке, иногда на площадь к фонтану или еще куда. Вовке нравится с Женей в песочнице сидеть, на качелях качаться, просто ходить и прохожих-собачек-птичек рассматривать - он вообще гулять любит 19.05.2006 10:46:31, Иртим
KengaLU
мы когда как. то на площадке у дома - это когда мне лень ккуда то ехать. то можем на соседнюю площадку пойти. то в скверик. то я на машине везу их в дальний парк и мы там гуляем. то с подружкой едем искать новые места. пробуем разные площадки, скверики, парки. ну и елси мне в магазин надо, то мы едем на набережную и гулаем там. когда дети нагуляются, я их сажаю в коляску, везу в магазин, быстро набираю нужный минимум продуктов и мы едем домой.

детям нравится всё. не любят только сидеть в стоячей коляске (в смысле если коляска не едет, а в очереди стоит например).
19.05.2006 10:31:41, KengaLU
Сима Полосатая
Конечно в отношении мелкого я сильно не права, но у меня прогулка, как правило именно такая, как у этой твоей знакомой:)) - всё по делам, по делам...А как иначе? Старшую из школы забрать - я,её же по допзанятиям-кружкам-я, по магазинам-я, в сберкассу-я, ремонт обуви и т.п.-я...и т.д. и т.п. И когда мне на площадке гулять?:) Правда, пока, допустим, ждём Катю с рисования, гуляем в парке рядом со школой искусств, там горка есть. 19.05.2006 10:24:28, Сима Полосатая
Пока Олежка в сад не ходил, у нас часто были именно такие прогулки: через день на молочку, а это 35 минут очень активного бега с коляской по пересечённой местности в одну сторону, потом могли в скверике, который рядом, побегать, а потом в магазин. Не меньше двух часов получалось. Вечером обычно в парк выходили. А сейчас из сада не меньше часа топаем, а если ещё в соседний двор завернём, то все 2 получится. В выходные на пощадки почти не ходим, всё какие-то другие маршруты находятся. 19.05.2006 09:54:58, Подсолнух и ёж
у Нюты 2 страсти на площадке - песок копать и на качелях качаться. остальное ничегоне нужно. Коллектив - не нужен. Днем гуляем по-разному - идем в магазин (ну или куда там еще надо) по дороге - заворачиваем на любую площадку - бывает, до магазина и не доходим... :-). Иногда во дворе, иногда ходим на стадион в спортгородок. Вечером -обычно только во дворе. 19.05.2006 09:31:33, Umka
Мантикора
У нас богатый выбор площадок, за одну прогулку бываем минимум на 2. Часто ходим в парк на пруд. В магазины тоже могу взять, Сашке нравится, но прогулка при этом не отменяется. И есть где-нибудь вне дома, в кафе, ребенке тоже нравится. В общем, развлекаю, как могу :) 19.05.2006 09:05:57, Мантикора
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
у нас две площадки игровые, плюс станция-поезда смотреть, но это в плохую погоду 19.05.2006 06:20:15, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
У нас каждый день одно и то же: топает прямиком на пруд, собирает камни и всякий мусор и кидает все это в воду. досталоооооооооооо! А ему нравится 19.05.2006 01:54:58, hipp
я бегаю за младшей всю прогулку.
старший бегает сам по себе:), в поле зрения моего.
иногда прошу, что бы он её на велике покатал, а сама по магазинам/сбербанкам/химчисткам:)
19.05.2006 01:25:30, LanSelot
Морская птица
Не люблю площадку, там народу много толчется, плюнуть негде, и старшему неинтересно. Гуляем в парках, и часто по делам, по магазинам, вчера вот кроме всего прочего новых рыб в аквариум прикупили, а то старый рыб сожрал всех сотоварищей. 19.05.2006 01:19:35, Морская птица
доброй ночи!
не могу письмо отправить...
третий раз возвращается обратно(((
да ещё и с комментариями неприличными:)
19.05.2006 01:21:34, LanSelot
Морская птица
Привет:)Попробуй на подник, обычно у всех доходит:) 19.05.2006 02:09:16, Морская птица
только наш тропарёвкий парк,он в 5-ти минутах,всегда тусуемся там, в нём несколько детских площадок и много ещё развлечений для детишек:лодочки,пони,батуты,электромобили... 19.05.2006 01:00:07, Saint
Tyka
С бабушкой по площадкам, ей нравится. По выходным я ее на велике катаю, на аттракционы ездим. На площадке я тоже не люблю гулять, скучно 19.05.2006 00:56:24, Tyka
Бандерилья
В магазин,сберкассу, ещё куда,а потом на площадку..:-) 19.05.2006 00:53:07, Бандерилья
Мы много где гуляем, и на площадках (на одну и ту же почти никогда не ходим два дня подряд, меняем), и в парке/лесочке, но хотя это все и нравится ребенку, самый бОльший восторг у него вызовет, если папа в выходные предложит отправиться в автосалон выбирать машину:). И тогда нафиг свежий воздух не нужен, и качели ваши, и горки, если альтернатива МАШИНЫ!! Или вдоль шоссе проехать в коляске - милое дело. Сразу столько грузовиков и фургонов... Николина мечта:). Или паровозы 19.05.2006 00:52:27, ласточка
Мы гуляем в парке,или по городу(если по магазинам надо),или на детской площадке.Чаще и то,и другое,и третье успеваем сделать за прогулку:))) 19.05.2006 00:46:51, Мама Ладика
Мать семейства
мы в разные места все время ходим, потому что я бы со скуки озверела, если бы мы гуляли все время на одной площадке... хотя по магазинам таскаться с детьми я тоже не люблю. 19.05.2006 00:46:21, Мать семейства
SvetLelya
площадку любит если там гуляют ее старшие подругие, если их по какой-либо причине нет, обходим окрестности. Просто гуляем. В понравившихся двориках можем задержаться минут на 10,покачаться, посъезжать, потом дальше идем.В магазины с ней не хожу. Очень очень редко можем съездить вместе с папой в выходные в Мегу, но не люблю, нервничаю, что ребенок не на воздухе, а в многолюдном помещении. Поэтому мой ребенок не знаю когда начнет играть в магазин и в кассиров:)) 19.05.2006 00:46:14, SvetLelya
мама Софьюшки
бедный ребенок твоей знакомой! Для нас площадка - неотъемлимая часть прогулки. Мы можем, конечно, в магазин зайти или на рынок сходить, но не вместо площадки... У нас на площадке друзья Сонины и мои знакомые мамочки-приятельницы. Хит последней недели - качели. Залезают с одной девочкой качаться и стихи вдвоем декламируют)))) 19.05.2006 00:43:33, мама Софьюшки
качели, мы тоже любим :))) но только полторы минуты 19.05.2006 00:45:12, Сыроежка
Аленкаа
представляю что ты скажешь про моего ребенка, если я ваще не гуляю:) ага, не гуляю и все. терпеть не могу гулять. 19.05.2006 00:44:55, Аленкаа
Мать семейства
так она же у тебя в сад ходит, там-то, наверное, гуляет все же? :) 19.05.2006 00:59:39, Мать семейства
Аленкаа
дык она ж не всегда в сад ходила:) ну вобщем тогда я тоже не гуляла)) один раз сходила с коляской еще и забила. а сейчас на выходных она дома, думаете гуляю что-ли? 19.05.2006 01:08:04, Аленкаа
ну вот!!! Тогда всё понятно :))) может, и нам в садик пойти??? ;) на пару дней в неделю. Только, боюсь, что в первую же минуту сбежим из-за решетки 19.05.2006 01:07:01, Сыроежка
мама Софьюшки
про ребенка ничего не скажу)
а у тебя наверно нервы железные - целый день сидеть в четырех стенах с ребенком не всякий выдержит
или у тебя няня и квартира большая)))
19.05.2006 00:59:19, мама Софьюшки
не скажи..нам с улькой дома офигительно вдвоем и вообще никуда идти неохота ни ей ни мне
19.05.2006 01:31:31, Fluff
мама Софьюшки
ну ты сравнила свои хоромы и мои двадцать квадратов!:) Соньке комнаты даже для разбежаться не хватает... Вот такие мы шилопопые, не сидится нам дома))) 19.05.2006 01:46:17, мама Софьюшки
Аленкаа
не, няни у меня нету, не было в смысле, но деть не напрягал никогда 19.05.2006 01:08:58, Аленкаа
повезло тебе с детем, :))) мы и дома больше 2 часов не высиживаем 19.05.2006 01:10:30, Сыроежка
SvetLelya
+1 и еще много-много цифирек!:)) Когда у меня Даша или бабушка изредка гуляют с Лелькой, я считаю, что они мне ГРАНДИОЗНЫЙ подарок делают и больше мне от них ничего не надо! Поэтому и дачу( совершенно разваливающуюся уже) обожаю, что там гулять с ней не надо, она весь день на воздухе совершенно безо всяких усилий с моей стороны:))) 19.05.2006 00:48:28, SvetLelya
а кто не любит, когда детя на прогулку родственники забирают??? ;)))) Только у нас, некоторые из них, боятся не справиться 19.05.2006 00:57:29, Сыроежка
Мать семейства
вот у меня родственники тоже почему-то боятся с двумя сразу гулять. поотдельности еще могут, а вместе оооочень редко... 19.05.2006 01:02:05, Мать семейства
Аленкаа
а у меня и родственников тут нет:) 19.05.2006 01:09:36, Аленкаа
:))) у меня с одним боятся!!!! вот и гуляем дружной гурьбой 19.05.2006 01:03:47, Сыроежка
Аленкаа
во-во... 19.05.2006 00:54:13, Аленкаа
ТолстыйБОК (individuale)
ДАДАДАДАДАДАДАДА 19.05.2006 00:51:14, ТолстыйБОК (individuale)
ТолстыйБОК (individuale)
у нас вблизи две - мы то туда то сюда - или и туда и сюда :)
моей больше всего нра с горки кататься, и к большим мальчикам приставать :), неть чтоб как нормальные дети в песке ковыряться, чтоб мама отдыхала.... а еще куклу в коляске возить
19.05.2006 00:40:37, ТолстыйБОК (individuale)
ох, и я иногда с завистью смотрю на ковыряющихся в песочнице детишек, в то время, как мы пытаемся всеми силами сбежать с площадок к машинам, там где весело проезжают автобусы и "скорые" 19.05.2006 00:43:43, Сыроежка
ТолстыйБОК (individuale)
а мы на сааамую высокую горку!!!!!!! 19.05.2006 00:48:50, ТолстыйБОК (individuale)
Березка
моему точно нравится играть с детьми. Стараюсь по магазинам с ним не ходить. Но у меня есть возможность уйти, когда он спит (оставляю с бабушкой). Многим приходится идти в магазин с ребенком, а что делать? 19.05.2006 00:40:09, Березка
Мегера Милосская
Ох,нас где только не носит,все парки и усадьбы Москвы и Подмосковья объехали.Из постоянным мест-это Сокольники,сквер около дома,площадка перед домом. 19.05.2006 00:38:18, Мегера Милосская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!