Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на помощь мы с улькой спали мне позвонил

на помощь
мы с улькой спали мне позвонили на мобил у я стала разговаривать не помню может из-под ульки вынула руку. улька прсонулась сразу захныкаала сера ив рев такой тоненький поскуливающий
ухватиласьто ли за голову то ли за шею
я перепугалась что голова болит вытащила на свет роде не жмурится, голову не наклоняет не поворачивает и подвывает так ужас
у детей бывают что шею отлежали или я ей могла дернуть что-то? все же мне кажется не вынимала я руку на руке следа не было
верещала минут двадцать сопли ручьем вытирать не дает шарахается сейчас сидит на корточках всхлипывает и вроде немного енаправо наклоняет

маме позонила она говорит скорую и в больницу
а что они дома увидят и что если с такой шеей ехать в транспорте это я знаю, я ругелярно шею дергаю..
18.05.2006 18:04:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мать семейства
ох, ничего себе! жму кулаки, чтобы скорее все прошло! бедная Улька :( 18.05.2006 21:07:20, Мать семейства
Schelle
У нашей старшей в мелком возрасте подобное было. Я тоже перепугалась, что она шею подвернула (меня в комнате не было, когда та проснулась). Приехавшая врач поставила диагноз "Миофасциальный болевой синдром" и укатила, не вдаваясь в подробности. Из справочника удалось узнать, что боль может быть следствием антифизиологической позы (в частности с определеным положением шеи во время сна).. Мелкая не могла голову поворачивать в сторону. Мазали менавозином. За пару дней все прошло.. Будем надеяться, что у Ульки тоже все обойдется.
18.05.2006 19:55:35, Schelle
позвонила в скорую, очень дружелюбная педиатр сказала чтопришлет бригаду нас отвезут к травматологу и он посмотрит потому что выездных травматологов не бывает
говорит сегодня отпустят в любом случае обьратно
блин денег дома нету вообще, чтобы машин назад поймать(и игоря нету
18.05.2006 18:53:01, Fluff
SvetLelya
Отпишись потом, Свет, как у вас дела. Насчет денег не знаю что посоветовать, только занять у кого-соседей... 18.05.2006 19:19:44, SvetLelya
уехали уже
покрутили пощупали посмотрели рыдала моя дурында как сумасшедшая врач ее спрашивает что больно? нет жалкоооо
в общем по его мнению нет подвывиха, растяжение, но с утра надо съодить рентген сделать, сказал куда. хотели сейчас везти н я просто ульку пожалела...к тому же она начала потихоньку крутить головой
сказал помазать меновазином и дать треть анальгина нан очь
18.05.2006 19:39:07, Fluff
Tiffany
хоть бы все обошлось, держу кулаки. 18.05.2006 23:20:39, Tiffany
SvetLelya
да, помажь и погрей - шарфик какой на шейку закрути, пусть поправляется поскорее бедняжечка! 18.05.2006 20:09:00, SvetLelya
Льняна и бобрик
ох, подержим за вас кулачки, чтобы все хорошо было!!!! 18.05.2006 20:01:42, Льняна и бобрик
Слава Богу!
зайди к соседке или у подруги займи
18.05.2006 19:01:17, Fishkaq
для начала просто позвони в 03, они тебе и скажут:ехать или нет и если ехать, то куда, и что пока можно сделать 18.05.2006 18:21:36, мама Мишустика (1,10)
Oker
может потянула, Свет, может, лежала неудобно и отлежала просто... Может, растереть чем-то вроде фастум-геля? 18.05.2006 18:20:02, Oker
температуру померей и дай че-нить от боли, там калпол и врача 18.05.2006 18:16:40, Fishkaq
а врач чего-нть насмотрит после обезболивающего? скорую думаешь?
они скажут нифига не понятно,поехали в больницу...они менингита еще боятся блин(
18.05.2006 18:21:50, Fluff
отказаться ты от больницы всегда можешь, а посмотреть то кто-то должен, лучше чем сама повезешь 18.05.2006 18:36:56, Fishkaq
Может связки потянула сильно? 18.05.2006 18:11:02, Мама Ладика
а бывает такое у детей? я ни разу о таком не слышала 18.05.2006 18:14:18, Fluff
Думаю да:)А почему нет-то?У меня так бывает.А дети-тоже люди;)))Правда,это только предположение,но мне кажется это скорее всего.Может погреть это место,если даст? 18.05.2006 18:17:11, Мама Ладика
сейчас голову еще больше вперед наклонила плечи подняла и повизгивая медленно ходт по квартире..меня отгоняет с кучей уговоров дала сопли хоть вытереть и попятилась.. 18.05.2006 18:08:10, Fluff
SvetLelya
врача позови, пусть посмотрят. Никаких гипотез у меня нет, но вот такой внезапный плач мне не нравится:( 18.05.2006 18:07:24, SvetLelya
какого, скорую? она верещать на них будет просто беспрерывно, гарантирую, смогут они что-нть опреедлить?
мы на той неделе в медси этой за три часа всех врачей прошли и анализы сдали, улкьа до сих пор под впечталением..
сейчас ходит-хожит опять тихо потом повернет и повывать опять начинает..точно шея..

может обезболиьть чем можно?(
18.05.2006 18:12:50, Fluff
Скорее всего связки,значит.Пройдет.Погреть,вроде,надо в таком случае. 18.05.2006 18:19:23, Мама Ладика

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!