Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka©

2 Тиграс

Посмотрела схему города - задумалась о коляске. Вы прям у озера жить будете, а нам всю станицу до него плюхать...
18.05.2006 14:26:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, а чего вам это озеро? :) Море то важнее... Я правда сама в раздумьях, брать ли некое транспортное средство... 18.05.2006 14:39:24, Тиграs
там расстояния маленькие, девчат, не надо (ИМХО) коляску. Если только вы домик не в верхней части Гол-кой сняли. Но тогда лестница - с коляской сложнее, тащить ее 190 ступенек...
мы на майские когда ездили, взяли трость - ни разу ей не воспользовались. 2,1 Илюше
18.05.2006 15:05:01, Хулиганка
Kirushka©
Уговорила. Брать не будем. У нас дом в 200 м от моря обещан. От озера - не знаю сколько. Будем учиться пешком ходить ;)))))) 18.05.2006 15:12:13, Kirushka©
ТолстыйБОК (individuale)
ой а можно с вопросами? а по деньгам скока? а условия какие? а там был уже кто? и как :)? и все такое :) 18.05.2006 15:45:37, ТолстыйБОК (individuale)
Kirushka©
По деньгам - по-разному. Я еду в частную гостиницу. На меня и двоих детей получается 36500 тыр. Это Проживание (двухместный номер с удобствами в номере)+ еда + дорога (Васёне брала отдельное место). Можно гораздо дешевле в той же гостинице, если номер без удобств (удобства городского типа в отдельном помещении) - почти вдвое дешевле, брать на ребенка до 5 лет билет без места + готовить самой.
Частный сектор тоже недорогой, видимо.
Была там в мае Хулиганка, а мы едем впервые, так что никаких подробностей не знаю.
18.05.2006 16:13:38, Kirushka©
ТолстыйБОК (individuale)
а это на сколькко? 18.05.2006 19:06:24, ТолстыйБОК (individuale)
озеро....
скажу по секрету, что там грязь совсем не лечебная)). Обычная грязь. но многие мажутся, думают, что помогает))))
так что забейте на озеро)). вода там грязевая, так что купаться там плохо. еще и заросло у берега во многих метсах (в прошлом году), и от вас до него - далековато..не стОит оно того, чтобы туда ходить))
18.05.2006 15:44:30, Хулиганка
Kirushka©
Учтем. Спасибо ;))) 18.05.2006 16:08:55, Kirushka©
Kirushka©
Озеро говорят грязевое, полезное и теплее моря, потому как мелкое. В общем его тоже опробовать надо ;)))) 18.05.2006 14:44:08, Kirushka©
Хм... Грязевое в каком смысле? ;) Дети будут поросят изображать? О, кстати, аргумент для упрямых, которые желают поехать в Кучугары. Там то небось такого полезного озера нет? ;) 18.05.2006 15:42:56, Тиграs
В Кучугуры, прошу запомнить. И там комаров меньше! 18.05.2006 15:49:44, Подсолнух и ёж
Гы... потом друг другу отчеты с трупиками убиенных насекомых предоставим, и посчитаем у кого больше :) Или по количеству укусов на квадратный сантиметр считать будем? :) Или по таблеткам израсходованного Фумитокса или тюбикам Фенистил-геля? 18.05.2006 15:53:53, Тиграs
Что-то кровожадное мне рисуется прямо... 18.05.2006 16:35:53, Подсолнух и ёж
Морфейка
А где схему посмотреть можно??? 18.05.2006 14:28:08, Морфейка
Kirushka©
Я вот такую схему нашла, на сайте нашей гостиницы схема другая... Ни там, ни там Крымской улицы не обозначено (вероятно она меньше, чем Набережная и Советская). 18.05.2006 14:34:29, Kirushka©

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!