Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

2 Сима Полосатая

Ир, я к тебе за советом. У дочки 26 день рождения. Я хочу в гости детей пригласить. Дочка аллергик. Причем на диете строгой. Шаг в сторону - корка на щечках.
Вместо торта сделаю домик из печенья.
А вот что еще, ума не приложу. Какие-то салаты и горячее, но чтобы меньше "вредностти". Не для взрослых, а для детей.
Духовки нет.
Может у тебя есть какие-то рецепты.
18.05.2006 11:55:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Ян, не нашла я у себя специально детского меню, всё для взрослых у меня:), или во всяком случае для детей всеядных:), вот хороший сайтик, может там что-то найдётся:) 18.05.2006 14:03:03, Сима Полосатая
Юффи
спасибо 18.05.2006 14:10:38, Юффи
Сима Полосатая
ещё вот тут посмотри, идеи по украске бутербродов, только для детей не колбаса. а может сыр подойдёт или буженина? 18.05.2006 16:07:27, Сима Полосатая
Сима Полосатая
Моё мнение, Ян - не едят на праздниках дети салатов и горячего:), обычно идут только сладкое, бутерброды (можно сделать не вредные детские варианты намазок), фрукты и напитки:)
но если хочешь, посмотрю, может что и найду.
18.05.2006 12:15:32, Сима Полосатая
Юффи
Ой, спасибо. про бутерброды я забыла. Огромное спасибо. А чем бутерброды намазать можно? Без яиц 18.05.2006 12:55:58, Юффи
Бандерилья
икрой? 18.05.2006 13:19:52, Бандерилья
Сима Полосатая
Ир, у ребёнка аллергия!!:) 18.05.2006 13:43:48, Сима Полосатая
Бандерилья
так на что аллергия то ? она может быть на молоко,а на икру- всё нормально... 18.05.2006 13:57:39, Бандерилья
Юффи
Ох, Ир, если бы знать. Малейший шаг в сторону - корка на щеках. На красную рыбу точно есть. Раньше кормила. Думала нет. А теперь, когда диета, дала, и сразу щеки красные. На молоко не поййму никак. Ждем результатов анализа 18.05.2006 14:12:22, Юффи
Сима Полосатая
ну ты сначала скажи, что ей можно:) 18.05.2006 13:11:42, Сима Полосатая
Юффи
я ради дня рождения готова нарушить диету. можно: рис, кукурузу, гречку, кефир и ряженку, яблоко зеленое, грушу, говядину, свинину и овощи "на борщ", кроме томата. Воот и все. Вроде на яйца аллергии нет. Но много не даю. Вот и все.
Диету нарушу, но хотелось бы по минимуму. А чем вообще, можно намазать? на красную рыбу аллергия, на белугу точно нет. но она стоит 1000 рубл кило. а у нас с деньгами туго(
18.05.2006 13:33:42, Юффи

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!