Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Сантехники:(

Часов с пяти у нас меняют трубы:( До сих пор:( Лелька не спит , нет воды ( никакой), в ванной ужас - в квартире все вынесенное из ванной, плак, плак:(( Да еще сегодня не доделают, завтра придут их сваривать!!! А нам завтра с Лелькой на энфефалограмму и к окулисту, потом еще домой добираться, а у мальчика моего старшенького ДР, мы хотели посидеть - отметить мамин праздник:), а тут такое:(((
Одну трубу протянуть с четвертого этажа на третий и вниз на второй - вот столько времени нужно :(
17.05.2006 22:31:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Сочу :( Зато новенькое все будет!!! 18.05.2006 00:27:08, Бренда
Tiffany
да ладно, Свет, потерпи - пусть уж лучше повозятся о-дольше но сделают ХОРОШО. И еще не одни трубы на свете не могли помешать маме выпить за здоровье сына:) 17.05.2006 23:25:53, Tiffany
SvetLelya
ПОМЕШАТЬ выпить - ни в коем случае, вопрос лишь в каких условиях!:)) А то буду как Райкин - "Весь в пыли и в бычках, в Греческом зале, в греческом зале!"
Если бы это ремонт был, и я знала что после этой смены труб наступят мне покой, красота и счастье, я бы более стойкой была!:))
17.05.2006 23:57:37, SvetLelya
pelenka
кошмар какой-то (( 17.05.2006 23:20:29, pelenka
Ой, бедные...держитесь...как я не люблю все эти ремонты подъездные долгоиграющие.....:-((( 17.05.2006 23:04:51, хемуленок
Сима Полосатая
сочувствую, Свет, что тут скажешь, надо пережить... 17.05.2006 22:48:52, Сима Полосатая
не зря одна моя знакомая про мастеров вообще и сантехников в частности говорила:"Хороший строитель-мертвый строитель" 17.05.2006 22:48:02, мама Мишустика (1,10)
Oker
можно в защиту сантехников ;)? имхо без них, как без воды, "ни туды, и ни сюды" :) испытано на себе :) 17.05.2006 23:18:06, Oker
LU
:)))эт да:) но - они как и все - одно лечат, другое калечат... мне вот - блин:( всю стену разворотили:((( йех:( а сделали в результате - фигню (я б и сама - но аккуратнее - этот шланг поменяла... зато стена сломанная и обои разорванные - до сих пор, к сожалению, остались:( 18.05.2006 00:03:23, LU
Oker
сантехник сантехнику рознь ;))) 18.05.2006 00:26:03, Oker
SvetLelya
Нет, они стараются, я их не ругаю, просто как-то очень медленно:( Ну все.вроде ушли, побежали мы мыться и спать ложиться! 17.05.2006 22:57:24, SvetLelya
ну спокойной ночи! желаю, чтобы завтра все закончилось! 17.05.2006 22:59:38, мама Мишустика (1,10)

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!